Валентина Воронина

Вопрос странный. Почему слёзы внуков больнее, чем слёзы своих детей?

Ответы
Лизавета Ромашкина

хороший вопрос-моя свекровь всегда говорила что внуки слаще-они осознаннее воспринимаются-дети в молодости растут быстро

Василий Медведев

Потому , что к старости становимся сентиментальными А внуки они беззащитнее чем дети и их слезы воспринимаются иначе

Alexey Gerasimow

ууу тут могу наверно ответить . Внуков любят больше чем детей . Тк это плод от того дерева что ты вырастил

Alexey Gerasimow

😉 мечтаю дожить до того момента 😉

Валентина Воронина

Вас ещё не осчастливили? Дождитесь! Оно того стоит. Всех благ!😊

Alexey Gerasimow

спасибо мне ще рано ;)) Но я очень надеюсь .

Oleg Soro

Первый ребенок - последняя игрушка: первый внук - первый ребенок.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Потому что они дают испытать то,что не заметил на своих детках.

Ко
Константин

Есть такая поговорка первый ребенок как первая кукла первый внук как первый ребенок.

Ко
Константин

Хотя по себе знаю что слезы ребенка что слезы внуков для меня одинакова болезнено были.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Порой кажется лучше себе поплакать,чем чтоб ребенок плакал

Ко
Константин

Рад бы всю.детскую боль себе забрать

Ахмед Зандаров

Больнее слезы внуков через слезы детей.

Александр Жданов

Спросите у себя. Все как всегда..

Александр Жданов

Почему? Общаюсь, но реже. Ведь детей было трое, а внуков семеро...

Валентина Воронина

Да Вы богатенький !!! Здорово!!!😊👏👏👏👍

Александр Жданов

есть такое

Валентина Воронина

Ох ,какой Вы счастливчик! Всех благ Вам и Вашему семейству!😘😘😘

Александр Жданов

спасибо за доброе пожелание!

Muhiadn Tulemisov

потому что они самые любимые

Валентина Воронина

А дети? Мы ж их тоже любим.

Muhiadn Tulemisov

внуки ближе ислаще

Валентина Подгайченко

Потому что стали мудрей

Сергей Сергей Журавов

не обращал внимания...

Сергей Сергей Журавов

когда воспитываю. добиваюсь нужных мне эмоций.. побочные эффекты мне безразличны...

Ел
Елена

проверьте щитовитку

Валентина Воронина

Обязательно. И Вы тоже.

Ел
Елена

Непременно.

Леди Мила

внуки еще маленькие

Улугбек

Не вижу различий...

Валерий Мартынюк

Больше понимаем.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Валентина Воронина

Всех благ!

Лека Лютер

Ахинея полная

Степаныч

нет

Валентина Воронина

Нет так нет