Аурэлия

Девчонки,вы бы вышли замуж за иностранца????

Ответы
Ни
Николай

Я конечно не девчонка ... Ну и Украина и Россия рядом... Но чет заметил сейчас много с украины и днр за россиян выходят))

Аурэлия

Привееееет....Сто лет тебя не видела....Как жизнь молодая???? Отпуск скоро????

Ни
Николай

Привет)) Отпуск не знаю.... на работе завал... Так я тут и не бываю почти летом, точнее не был , решил зайти проведать спрашивалку)) А в вк видел твои лайки и комментарии) Та нормально , как всегда и позитив и негатив) - девчонка не дождалась. .Я забил хер на все ремонт не доделал полностью.. Хотя чуть осталось за то технику новую домой купил.. Машину... Не купил ( прогулял большую часть денег и технику бытовую новую купил) и права так и не получил( поэтому видимо и машину не купил, не получил .. Времени нет до сих пор 6ть через один работаю и выходные с днями сдачи в гаи не как не совпадают) в общем подзабил вообще пока что... Все женить меня хотят .. С подругами знакомят и некоторые сами знакомятся и клеются, но не не мое все... Встретил девчонку... Которая поломала мои табу ( у нее малая 2 года) и стереотипы( всегда маленькие брюнетки нравились, она шпала как и я блондинка) .. И не отпускает и не подпускает.... Говорит что мы просто друзья и не будет давать мне даже шанса... Так как у нее ко мне чувств нет , а не хочет что бы были односторонние чувства с моей стороны и мучать меня... Но в то же время меня ревнует очень , когда я флиртую с другими .. И если я в компании с девчонками и она там может появится то появляется и не отходит от меня.. И подпускает меня ближе чем на едине... У меня мозг взрывается... Почему? Не будет со мной и не подпускает, но ревнует и не отпускает... Хотя завтра договорились с ней и ее малой на море пойти после работы.. Обычно морозила меня и общались в основном в компании или когда отходили или когда я ее провожал ... Так находила 100500 причин почему не пойти со мной гулять.. тут согласилась с удовольствием погулять.. Может ревности творят чудеса.. Просто последний раз когда с ней виделись тогда было много других девчонок и они со мной флиртовали.. А ты как?)

Дэн

Они же жаднючие в край! Хоть они это и называют -правильное распоряжение семейным бюджетом.

Дэн

На старт! Внимание! Марш!!!

Дэн

Лень напала на казачку)) и правильно! Не хочет казак ловиться, и к лешему его.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не царское это дело 🖼

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

слуги приведут, я распоряжусь😼

Юлия

Был бы человек хороший. Но мне, например, важно точное понимание языка. Так что не вышла бы.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

выходите скорее, пока чм по футболу не закончился, выбор пока большой )))

Arman Turguziev

Не выходите за иностранцев, поддержите отечественного производителя)

Arman Turguziev

Почему

Аурэлия

Не скажу...

Arman Turguziev

Понял, не хочешь показывать дочери

Аурэлия

Нет... Проехали

Arman Turguziev

У нас массажиста можно по телефону заказать

Юла

Да я бы больше ни за кого не вышла, не то что иностранца) нафиг-нафиг)

Велеслав Северянин

Так сказать''фыр, фыр''

Жуг

Вы и так за ними. Вам что не скажи то вы ничего не понимаете 😂😂😂

Старик Ромуальдыч

Ну ещё бы😯!.. Они только и мечтают об этом круглыми сутками😟

Вера Bdfyjdf

Если это взаимная любовь, то национальность не имеет значения.

Сергей К.

Я бы женился на 18 летней филипинке ...они работящие девченки

Alex Teslenko

Они страшненькие)

Тихий Ужас

"Я выйду замуж за еврея!..Пусть что угодно говорят..." (Лолита)

Тигра Уссурийская

потом при разводе детей делить с ним замучаешься

Ав
Аврора

если влюбилась...тот какая разница от куда он))

Eustace

за мя низззя... мне низзя в Бельдяжки... я женат

Абрек

Я не понял, теперь по прописке замуж выходят?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня знакомый женился на иностранке...

Сабрина

а почему бы и нет если человек хороший?

..
...

Нет в этом патриотических побуждений))

Rafael Rubin

Вау иностранцы наверное инопланетяне

Михаил Хорохордин

Довчонкам все равно лишь бы замуж.