Elena.....

Я не идеальна. Начиная от внешности и заканчивая характером. Но я всегда была и являюсь собой. А вы являетесь собой, или любите маски?

Ответы
Royal Fuck

у тебя есть маска как у всех.... Просто ты не читала Фрейда.... Эго -енто то чем мы притворяемся окружающим, суперэго - енто то что мы сами, а логос - енто наши сокровенные желания....

Elena.....

Я читала Фрейда и не только...и с Фрейдом я согласно меньше, чем с другими .

Royal Fuck

хихихи - может Кастанедой больше?

Elena.....

Юнг, например мна боььше импонирует.

Royal Fuck

у Юнга много фредийсткой шелухи.....

Elena.....

Именно шелухи) все не так остро

Т✩
Точка ✩ Зрения

Зачем всем знать, что скрыто маскою моей....? С лица ж воды не пить.... и будет право лишь одной узнать, когда она останется со мной наедине навек....

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

являюсь собой. Но жизнь иногда заставляет носить маску. Ниче, вполне реально сохраниться и так, если не слишком часто.

Юл
Юлия

Без маски с любимым и близкими людьми. .....а в других ситуациях всякое бывает. ....иногда маска необходима

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так то всегда собой.. Но иногда для отдельных особей, которые непонимают, приходится корчить маски

Marina Inuzuka

лучше быть самим собой, чем подстраиваться под других. мы же не пряники, чтобы всем нравиться

Александр Бурганов

все проблемы в моей жизни от того что часто остаюсь собой бессребреник но друзья уважают

Рената Бабич

К сожалению в нашей жизни, нам всем время от времени приходится примерять маски

Андрей Акбаров

Каждый в этой жизни, немного актер, шутки, анекдоты, улыбка, даже гримаса....

Валерий Остапенко

вряд ли вы всегда одна и та же. женщины всё время разные,медицинский факт

Александр Илюхин

Т.е вы на работе, дома, с друзьями, с родителями ведете себя одинаково?

Elena.....

Вести себя, и быть не тем кем ты являешься- это разные вещи. Веду соответстцующе, но принципы, отношение к людям, моральные нормы - все остается иоим и не наигранным.

Александр Илюхин

Т.е как только у вас сформировались моральные нормы, то после этого они не менялись?

Александр Илюхин

Если не секрет, назовите свои самые важные моральные нормы на которые вы ориентируетесь в повседневной жизни?

Elena.....

Не желать зла людям, не предавать, не изменять, не быть двуличным,

Александр Илюхин

Я спросил лишь потому, что в основном мы с течением времени не замечаем как смещаются моральные нормы в обществе и живя в этом в обществе, нормы смещаются и у нас. Не далее как несколько десятков лет назад девушка не смогла бы выйти за муж не девственницей, не было понятие о гостевом браке, уклад и внутри семейные моральные нормы в семье были совсем другие, отношение к людям не традиционной ориентации было однозначным и т.д примеров море.

Elena.....

Конечно, я понимаю. Но то что было длч меня неприемлемо 15 лет назад- оно так и осталось...я говорю что я принимаю поведение других, понять их могу, но для меня принципы и нормы сохранились.

Тссс...

все мы играем роли...а хорошо ли плохо ли зависит от мастерства актера

Юрий Гаген

насчет характера незнаю но насчет внешностии ☺️ 👍 👍 👍

Валерий Пантюхов

Мы все носим маски, по крошке приближаясь к выдуманному идеальному Я

Сергей Пучков

До 35 лет были маски, а сейчас все равно живу без них и очень этому рад.

Ад
Адский

в некоторых ситуациях маски необходимы, но в основном являюсь собой

Александр С

А кто устанавливает идеал?Быть собой значит быть собой,а не образом.

Алексей Никонов

Хоть я и в маске, но всегда остаюсь самим собой, иногда это не легко.

Алексей Никонов

Вам тоже приходилось сталкиваться с трудностями в этом плане?

Алексей Никонов

Елена! Маска в буквальном смысле. Я служу на флоте и приходится в ней часто находится.

Elena.....

Тогда понятно) ну мне не приходится в маске ходить)

Владимир Юшин

Важно что бы стервой не была,остальное все хорошо ,пережить можно)))

Ljubov Krasota

общество заставляет надевать маски, так-то мы все не идеальные