Валерия Кипелова

Зачем клеите наклейку "ребёнок в машине"?

Ответы
..
...

В наши дни много нелепых наклее можно увидеть на авто..та,о которой вы сказали,спасибо деду за победу,на берлин,знак в виде женской туфли,за вдв,пидорский лозунг-моя жизнь мои правила и прочее..за это пора штрафы вводить.

Be
Bell

Ребенок - это святое! если к знаку "молодой водитель" относятся скептически и наровят лишний раз поучить и создать аварийную ситуацию новичку, то к автомобилю с этом знаком относятся более бережливо

Чеширский Ёж))

Напугать мимо едущих и ппоставить в известность могу быть неадекват,вы когда нибудь водили машину а на ушах у тя ребенок или косички в бороде пдятет онжн,немного отвдекает,вы согласны?)

Валерия Кипелова

Дети едут спокойно и молча , знают что за такие "косички" получат по одному месту потом. Приучены с рождения что когда мама за рулём - надо сидеть тихо

Чеширский Ёж))

Аха,эт вы там такая,одна на пару тысяч,не считайте всех такими предусмотриткльными и ответственными....таких единицы

Илья Неткачев

Значит бывает ребёнок в машине, для осторожности, для дебилов на дороге которые любят лихачить, и из-за которых происходят аварии

Валерия Кипелова

Дебилов ничего не останавливает к сожалению(((

Тина Мартина

Чтоб знали, что я не дура, которая права купила и еле плетется на дороге, а что у меня в машине ребенок и я за него в ответе!

Валерия Кипелова

А как наличие ребёнка влияет на скорость движения? (При условии что вы нормальный водитель конечно)

Тина Мартина

Когда одна могу и больше 120 км/ч разогнаться, а если с детьми , то не более 80.

Валерия Кипелова

Ну это нормальная для города скорость

Иван

Чтобы гонщики держали дистанцию. По сути один из способов предупредить других участников движения что не дрова везутся.

Валерия Кипелова

Все пассажиры не дрова

Иван

Согласен. Но не все гонщики об этом думают.

Иван Сецко

Понты, и не иначе. Но объясняют это якобы "вот смотрите, у меня ребёнок, аккуратнее с моей машиной..."

Валерия Кипелова

Но и с вашей машиной тоже надо быть аккуратнее, на дороге все равны)

Иван Сецко

Вот и я о том же, что все равны

Сергей Крушенко

Были две наклейки вложены в какие-то детские товары - не выбрасывать же! :-))

Виталий Коротков

Для уродов,которые только и делают,что обгоняют,подрезают,и скоростят.

Валерия Кипелова

Но ведь уроды на то и уроды что им плевать на других участников движения

Виталий Коротков

СОгласен.Это наклейка,скорее так,формальность.Уроды ,кроме себя никого не видят и ни о ком не думают.

Кот Базилио

А зачем на заднем стекле красный крест..? Чтобы видели что медик уехал..?

Сергей Антипин

а зачем клеить каблучок? на дорогах все равны, права у всех одинаковые

Валерия Кипелова

Я полностью согласна с вами!!!

Виталя Лукашов

это действует как предупреждение о том что в машине возможен ребёнок

Алексей Чемисов

Чтобы видели и понимали некоторые личности . И берегли жизнь новою

Александр Коваленко

Если будут врезаться чтоб отварачивали машину без такой наулейке

Павел Пахин

так медицина приказала !! говорят молодежь нынче до 30 лет дети 🤣

Алексей Калиниченко

Для водителей сзади которые едут в притык чтоб держали дистанцию

...Продукт Системы...

Что бы другим участникам движения сказать что ребенок в машине..

Валерия Кипелова

Это не даёт им привелегий

Се
Сергей

😨 🤔 ... вероятно, чтобы дамы ездили поперек дороги😄

Ника°

Чтобы те, кто сзади едут не спешили и лишний раз задумались

Сергей Григорьев

не знаю. У меня машины нет, но некоторые ведь клеют по делу.