Ответы
Олег Самохин...
Что Вы... и не вздумайте даже принимать эту пилюлю... Да этот парень так увлекся математикой что ... в общем не надо и все...
Сергей Сергей Журавов
да. я так и делаю. только пока еще ем...
Ма
Марина
... надо доработать...
Сергей Сергей Журавов
думаю... но не получается....
Сергей Сергей Журавов
ну тогда будет глубокий стресс. пробовал голодать. такой был злой...
Ма
Марина
это шлаки...они создавали такой фон
Ма
Марина
шлаки внутри... когда голодаешь, болит голова и может быть раздражение... так действуют шлаки в организме
Ма
Марина
что всё?... а мне нравится голодать
Станислав Которов
В этом есть зерно...
Станислав Которов
Свобода понятие размытое, свобода от чего или от кого?
Станислав Которов
Зависимость какая? Наркотики, человек, обстоятельство? А вообще трезвый ум думает рационально и ошибок меньше..., хотя у всех по разному, от характера зависит