Мария

Когда Высоцкого спросили ( Франция - интервью про свободу слова в СССР) Высоцкий ответил: " у нас много проблем Но с вами я это обсуждать не буду" Ответ достойный ! НИкогда Владимир Семенович не говорил плохо про свою Родину заграницей!

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

В то время только кретин в интервью иностранному журналисту отважился бы говорить о своей родине плохо) Ну или тот кто собрался не возвращаться.

Мария

ВЫСОЦКИЙ НЕ БОЯЛСЯ!! ОН не боялся он не позволял чернить свою Родину ,ну а дома пел на разрыв души!!

Алевтина

Молодец

Мария

🤝

Евгений Бакуменко

👍✌️👍

Мария

🇷🇺🤝

Александр Грызлов

Верно

Григорий Шапиро

👍😘

Добрая Фея

Да