Наташа Зайцева

Есть ли жизнь за МКАДОМ? Только честно!

Ответы
Ke
Keeper

Легенды, сказки, притчи утверждают, что есть. И даже, мол, в каком-то городе средней полосы лет 20 тому назад открыли памятник Тургеневу с надписью на постаменте: "Земля Тургенева и Фета заботой Строева согрета".

Наташа Зайцева

Это в Орле.

Александр

Я заМКАДовец. Есть там жизнь. ))) И вообще... Все мы находимся за МКАДом, только по разные стороны. )))

Наташа Зайцева

Мудро.

Александр Таран

Вот за МКАДом жизнь только и начинается , внутри же сплошной маскарад лицемерия и фальши . )))

Наташа Зайцева

Пожалуй,да. Но почему-то большинство людей хотят маскарада и праздника, и даже фальши, лишь бы быть ближе к Рублевке, считать себя элитой, быть причастным..... и т.д.

Александр Таран

А если Вы посмотрите на них повнимательней , то уверен что сами заметите , все они - люди без моральных принципов и с весьма ограниченным ителлектом . )))

Наташа Зайцева

Ну, с этим не поспоришь. Почему-то я никогда туда не стремилась. Правда меня и не приглашали...

Сергей Селезнёв

мкад -это нарезание кругов как в лабиринте -за ней большая красивая страна👍

Николай Богомазов

Дядька, ты орловский? Да. А чего ты такой хреновский? Да председатель раздолбай.

Dreamer Arrow

Россия - это не только Москва. купите карту, ознакомьтесь пожалуйста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 6 км за МКАДом, а работаю в центре. Сильно разная жизнь тут и там...

Алексей Заславский

Ещё какая. Я уехал из Москвы во Владимирскую обл. и жизнь началась.

Наташа Зайцева

И слава Богу!

Bob Chelpachenko

Раньше думал, что за мкадом жизни нет. Да и сейчас так думаю.

Bob Chelpachenko

Москвичей никто не любит, еще с армии заметил.

Наташа Зайцева

Дедовщина?

Bob Chelpachenko

Причем тут дедовщина, просто не любят и все. За манеры, за надменность и прочие причиндалы. За характер. Есть что-то общее. Гниль какая-то. Да и на работе приходилось общаться. Есть что-то в москвичах, гниль какая-то.

Наташа Зайцева

Глупости. Главное, не откуда он, а кто он.

Bob Chelpachenko

Ну спорить не буду, просто рассказал как было и есть, наверное.

Moiseev Alexander

Ну откуда я знаю Наташа....я Вообще не знаю что такое МКАД.....

Наташа Зайцева

Вот и я тоже. Просто слышала. Думаю, а не задать ли мне вопрос?

Moiseev Alexander

😀, бывает милая Натали....

Наташа Зайцева

Бывает.

Александр Парохонский

ЗА МКАДОМ ВСЯ РОССИЯ! ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ!

Наташа Зайцева

Я не подкалываю, а прикалываюсь. Надо знать русский язык.

Александр Парохонский

Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья. Вы всех умней, но это незаметно. А потому к Вам и вопросов нет.

Наташа Зайцева

Я рада за себя. Вы тоже, увы, не производите впечатление умного. Сочувствую.

Александр Заболотный

наверное там она и есть там русских больше чем москвичей.

Сергей Из Сибири

Типичный вопрос тех кто дальше Москвы нигде не был ... 😉

Наташа Зайцева

А как его перетаскивать?

Сергей Из Сибири

На понравившийся смайлик наводим курсор и нажимаем правую клавишу мыши . Появится таблица . Из неё выбираем "Копировать адрес изображения" . Затем переходим на "Спрашивалку " и в окошко куда хотим вставить смайлик наводим курсор и нажимаем правую клавишу . Выбираем "Вставить " и нажимаем левую клавишу мыши и нажимаем левый зелёный прямоугольник "Добавить комментарий".... Вот и всё ( для примера вставлю ещё один смайлик )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа Зайцева

попробую

Наташа Зайцева

Спасибо.

Владимир Истомин

Она только там и начинается , а внутри МКАДА бардак.

Наташа Зайцева

Многие считают наоборот.

Владимир Истомин

Кому что нравится.

Александр Маврин

А внутри МКАДа разве жизнь??? Суета и Позерство!!!

Наташа Зайцева

Суета и позерство есть везде, и жизнь тоже, только разная.

Александр Маврин

Я по рождению москвич, родня в Москве живет, я им не завидую, моя жизнь спокойней и достойней!!!

Наташа Зайцева

Жизнь везде одинакова - кому как повезет.

Александр

Есть, только не жизнь, нищенское существование!

Аламути

Какая-то есть... Там за МКАДом всё-таки столица..

Александр Митич

скоро по МКАДу еще колюче проволокой опутают...

Владимир Ефимов

У нас в Красногорске жизнь лучше, чем в Москве.

Наташа Зайцева

Хорошо.

Cahe Black

НУ БЛЯДЬ МЫ ЖЕ ЖИВЕМ КАК ТО ЗА МКАДОМ И НИЧЕГО!

Наташа Зайцева

ФУ! Какая мерзость!

Cahe Black

ВОТ И НЕ СУЙСЯ ЗА МКАД