Al
Ali

Как научиться не портить себе нервы, из за одного идиота, с которым приходится работать, а он думает что он пуп земли

Ответы
Сергей Сергеев

Проще не обращать внимания, но это замучаешься. Лучше отозвать в сторонку, наедине. Много не говорить, можно все испортить и уже вступить в полемику... Просто сказать: послушай Вась, хочешь найти приключения на свою жопу,если нет то даже не дыши в мою сторону,где тебя учили, я там преподавал. Скорректировать можно. Вообще словом можно убить. Не забудьте, что щас мужчин нет, одни трусы, только умеют писать жалобы.

Al
Ali

Да этот же может и руку поднять на него борт газ 53 шлепнулся, он даже больничный не взял

Сергей Сергеев

Значит сыкун, вы главное не бойтесь, чтоб в глазах страха не было

Сергей Сергеев

Вы себя поставьте выше этого говна, все получится. Не бойтесь, по столу кулаком, слышь ты, чудо, хлебальник закатал. Иди с мужиками х..ями меряйся а не с хрупкой девушкой😊

Анатолий Нинин

Знаете ли,на всех идиотов не хватит нервов. Если на каждого реагировать,то вскоре можно пополнить их ряды. Если они не угрожают вашей жизни и здоровью,проходите мимо. Не стоит им отвечать ,либо что-то доказывать. И уж тем более расстраиваться.

Al
Ali

Согласна, ну блин каждый день с этим болваном пересекаемся

Лиора Орли

Задайте себе программу. Что этот ,,идиот,, зовется-,,трухлявый пень,, и как только он возникнет перед вами вспомните что он-трухлявый пень. Вас это отвлечет и успокоит.

Ангел 💕Соединитель

Понять, что такие люди играют роль зеркала, которое указывает на наши собственные недостатки и ошибки. Очень нужные и важные люди в нашей жизни.

Al
Ali

Жаль это не к этому фрукту

Ангел 💕Соединитель

Это универсальный психологически грамотный подход во взаимодействии с любым человеком. Пока вы это не поймёте в вашей жизни будут постоянно появляться люди подобного характера.
🖼

Al
Ali

Или просто выбить из коллеи и все

Ко
Константин

тут опять два варианта:либо дать ему(тогда пуп будет на вашем ручном управлении), либо подставить по полной и опустить(с небес)

Al
Ali

Не не второй не тем более первый

Александр Назаров

Не получиться. Переходи в другое подразделение или меняй работу.

Юрий Родченко

Пропускать его слова мимо ушей и свести с ним общение к минимому.

Николай Бочкарёв

Надо с ним открыто поссориться под любым предлгом.

Андрюха Виляйкин

Не обращать внимания на него как будто его нет

Игорь Крайнов

Все пупы земли - трУсы . Это подсказка ...

Чеширский Крот

Нахер посылать массово не пробовали?

Al
Ali

Пробовала, а ему это в кайф

Чеширский Крот

Увы. Только минерализовать...

Al
Ali

Выбрала для себя стратегию но раз на раз неприходится

Снежана

просто не обращайте на него внимание

Александр Белов

Поставить его на место никак нельзя?

Александр Белов

Зависите от него? То есть, реально может вам навредить, в случае конфликта? Какие есть у него слабые места?

Al
Ali

Навредить не по мне а больше по родным

Александр Белов

Господи помилуй! Что же за злодей такой. Русский, или Казах?

Bлaduмиp

плюнуть на него и троллить его ))))

Bлaduмиp

не поддается ?)))

Bлaduмиp

нажмите на пупок )))))

La Testa

Включи пофигизм просто игнорь

Коля

Так и пусть думает.Вам то что?!

Al
Ali

С этим работать нервы мотает

Елена Данилова

Ну он пуп земли. Согласись

John Reese

Дави его аргументами.

Al
Ali

Не получается, он бешеный и никогда не слушает

John Reese

В намордник и уколы от бешенства.))

Коник Буяный

Каждый один-пуп земли

Алексей Ушарук

Не обращать внимания)