Af
Afina

Как научиться не портить себе нервы, из за одного идиота, с которым приходится работать, а он думает что он пуп земли

Ответы
Сергей Сергеев

Проще не обращать внимания, но это замучаешься. Лучше отозвать в сторонку, наедине. Много не говорить, можно все испортить и уже вступить в полемику... Просто сказать: послушай Вась, хочешь найти приключения на свою жопу,если нет то даже не дыши в мою сторону,где тебя учили, я там преподавал. Скорректировать можно. Вообще словом можно убить. Не забудьте, что щас мужчин нет, одни трусы, только умеют писать жалобы.

Af
Afina

Да этот же может и руку поднять на него борт газ 53 шлепнулся, он даже больничный не взял

Сергей Сергеев

Значит сыкун, вы главное не бойтесь, чтоб в глазах страха не было

Af
Afina

Нервы просто мотает

Сергей Сергеев

Вы себя поставьте выше этого говна, все получится. Не бойтесь, по столу кулаком, слышь ты, чудо, хлебальник закатал. Иди с мужиками х..ями меряйся а не с хрупкой девушкой😊

Анатолий Нинин

Знаете ли,на всех идиотов не хватит нервов. Если на каждого реагировать,то вскоре можно пополнить их ряды. Если они не угрожают вашей жизни и здоровью,проходите мимо. Не стоит им отвечать ,либо что-то доказывать. И уж тем более расстраиваться.

Af
Afina

Согласна, ну блин каждый день с этим болваном пересекаемся

Лиора Орли

Задайте себе программу. Что этот ,,идиот,, зовется-,,трухлявый пень,, и как только он возникнет перед вами вспомните что он-трухлявый пень. Вас это отвлечет и успокоит.

Af
Afina

Надо попробовать спасибо

Андрей

Понять, что такие люди играют роль зеркала, которое указывает на наши собственные недостатки и ошибки. Очень нужные и важные люди в нашей жизни.

Af
Afina

Жаль это не к этому фрукту

Андрей

Это универсальный психологически грамотный подход во взаимодействии с любым человеком. Пока вы это не поймёте в вашей жизни будут постоянно появляться люди подобного характера.
🖼

Af
Afina

Или просто выбить из коллеи и все

Ко
Константин

тут опять два варианта:либо дать ему(тогда пуп будет на вашем ручном управлении), либо подставить по полной и опустить(с небес)

Af
Afina

Не не второй не тем более первый

Ко
Константин

тогда что-то среднее

Александр Назаров

Не получиться. Переходи в другое подразделение или меняй работу.

Af
Afina

Неа люблю свою работу

Александр Назаров

А что с идиотом делать?

Юрий Родченко

Пропускать его слова мимо ушей и свести с ним общение к минимому.

Николай Бочкарёв

Надо с ним открыто поссориться под любым предлгом.

Андрюха Виляйкин

Не обращать внимания на него как будто его нет

Af
Afina

Пытаюсь

Игорь Крайнов

Все пупы земли - трУсы . Это подсказка ...

Af
Afina

Спс

Огненный Муравьед

Нахер посылать массово не пробовали?

Af
Afina

Пробовала, а ему это в кайф

Огненный Муравьед

Увы. Только минерализовать...

Af
Afina

Выбрала для себя стратегию но раз на раз неприходится

Снежана

просто не обращайте на него внимание

Александр Белов

Поставить его на место никак нельзя?

Af
Afina

Не не получилось

Александр Белов

Зависите от него? То есть, реально может вам навредить, в случае конфликта? Какие есть у него слабые места?

Af
Afina

Навредить не по мне а больше по родным

Александр Белов

Господи помилуй! Что же за злодей такой. Русский, или Казах?

Af
Afina

Придурок

Александр Белов

Ясно, что придурок.

Bлaduмиp

плюнуть на него и троллить его ))))

Af
Afina

Хрен там

Bлaduмиp

не поддается ?)))

Af
Afina

Ага

Bлaduмиp

нажмите на пупок )))))

La Testa

Включи пофигизм просто игнорь

Коля

Так и пусть думает.Вам то что?!

Af
Afina

С этим работать нервы мотает

Коля

Так и вы ему мотайте!

Елена Данилова

Ну он пуп земли. Согласись

John Reese

Дави его аргументами.

Af
Afina

Не получается, он бешеный и никогда не слушает

John Reese

В намордник и уколы от бешенства.))

Af
Afina

Ага и на цепь

Коник Буяный

Каждый один-пуп земли

Алексей Ушарук

Не обращать внимания)