Lensanna

Есть ли жизнь на диване??

Ответы · страница 3
Марго

да там целая населенная планета! вши, тараканы, клещи, мужики, дети, коты, ........!

Elena Nikolenko

есть , у меня она на нем и происходит большую часть свободного моего времени

Анна

он живой и его все любят..о нем мечтают, к нему торопятся, на нем уединяются

Константин Тарадин

если на расстеленом диване с ПОЛОВИНКОЙ! то ДА ! ведь жизнь - это ДВИЖЕНИЕ 😛

Leonid D

И в диване тоже. У меня на старой квартире в диване мышки маленькие жили.

Геннадий Гаврилов

ну хитрющая с такой внешностью задавать такие правакационные вопросы

Ф.
Фарида .....

Ога! Ещё как! Жрёшь, спишь, учишься, развлекаешься! Как ещё назвать это?

Mimori :3

нет, жизнь на диване нельзя назвать жизнью, это лишь медленная смерть

Александр Мартьянов

НА ДИВАНЕ - СМОТРЯ С КЕМ!...ЕСТЬ ЖИЗНЬ! 😉

Валентина Ерефеева

нет - это часть бермутского треугольника диван , холодильник и туалет

Меломанка Музыкальная

жизнь есть везде, а вот кто проводит ее на диване это другой вопрос)

Михаил Зинченко

сидя на диване или лежа можно заработать геморой,а кому он нужен 😄

Лена Ягудина

Однозначно, пол России предпочитают, хотят, мечтают о такой жизни)

Зоя Кабак

кто-то писал , что бермудский треугольник- диван- кухня -телевизор

Екатерина Бетина

в однокомнатной квартире вся жизнь на диване и вокруг дивана))))

Андрей Шенцов

думаю.что для кого то есть. Но не для меня!

Фл
Флора

Да, наверное есть, когда погружаются в сон и гуляют в своих снах

Любовь Миро

ДА ЕСТЬ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПОЛНЫЙ СЕЙФ СРЕДСТВ, И ИНЕТ ПОД РУКАМИ.

Катя М

Если на диване валяться с умом, можно дадуматься много о чём!

Ирина Сорока

Есть! Ведь рядом книга, ТВ, планшет, телефон, Интернет и ...муж!

Богдан Судаков

есть кайф на диване, и многообразный, а жизнт лишь в движении

Александр Зоричев

На диване, на полу, в тёплом море, ты не поверишь - ЖИЗНЬ ЕСТЬ!