Al-88

сказать по нашему мы выпили не много, не вру ей-бога....скажи , Серега!....и еслиб водку гнать не из опилок, то чтоб нам было...с трех...четырех...пяти бутылок?

Ответы
Михаил Шмидт

Когда-то я мог принять на грудь семь глотков (глоток - 250 грамм) и спокойно добирался до дому. Так что, я думаю, тут Высоцкий совершенно прав.

Сергей Сулагаев

нам б счастью не занимать, и голова б с утра не застовляла б рыдать. еще б, возможно, ну может быть, нам бы просто веселее было б жить! )))

Ирина Б.

Обожаю эту песню..да,с нами в умении пить мало кто сравнится..было б чем гордиться

Валентин Теленченко

....поднимет утром не петух прокукарекав,сержант поднимит ,как человека...

Ирина Соловьева

мы, правда третьего насильно затащили, но тут промашка, переборщили...

Александ К

вы не смотрите что Серега все кивает... Он понимает и сображает 🍷

Коля Дикий

А вы не смотрите что Сережа все кивает!Он соображает!Он все понимает!

Султан Падишахович

ПОТОМ В СКВЕРУ ГДЕ ДЕТСКИЕ ГРИБОЧКИ - ПОТОМ НЕ ПОМНЮ - ДОШЕЛ ДО ТОЧКИ

Гелла

Вы не глядите, что Сережа все кивает! Он соображает, он понимает!..

Анатолий Цыганов

и всё же, брат, трудна у нас дорога... эх, бедолага. ну спи Серёга...

Тахир Бакиров

С пяти бутылок нам бы было счастье увидеть мир глазами Насти

Гульмира Кенеева

водки много не бывает. бывает плохая закусь (шутка) я не пью

Рузанна Галстян

Высоцкий Владимир Владимирович, звезда нашего поколения

Юлия Дядичкина

а действительно?!) а вообще вряд ли что-то бы изменилось)

Се
Серёга

Спирт для водки гонят даже из дерьма! Самогон - виват!

Таманно Тохирова

я вообще далека от этой темы..... затрудняюсь ответить

Сергей Ракович

ну если не из опилок,то сами как дрова тогда бы были

Татьяна Nord

ну даже не знаю, что и сказать, да, а что было бы?

Валерий Халанский

было время и водку пили и Высоцкого слушали

Елена Тарасенко

))))кажется Высоцкий..хотя могу ошибится..