Канат Сыздыков

Почему мусульмане не едят свинину?

Ответы · страница 21
Алтынбек Шокатбаев

потому что они могут сожрать свои поросят

Исломудин Наврузов

ОНИ РАЗВЕ С ЕДЯТ СВОИХ ДЕТЕНЫШИ ЧТО ЛИ ????

Алтынбек Шокатбаев

если во время роды не будет воды рядом

Галина Рехтина

вера такая, как и индийцы корову -священна

Прасковья Буланова

Ну это долго рассказывать, давняя история

Веточка. /

потому что свиньи осациируются с грязью...

Ольга Мохова

Для них это грязное животное . Ест отходы .

Светлана Гриненко

у нас раньше в институте ели все потихому

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Светлана Гриненко

Правильно. Не хочу политики

Наталья Казак

они едят ночью в якутии-пока не видит бог!

Исломудин Наврузов

ТАК НЕ ГОВОРИ.....И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ.........В христианстве и иудаизме также запрещено употребление в пищу свинины. В Библии, в частности, говорится: «Господь с огнем и мечем Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь« (Исаия,66:16-17). «А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь» (Второзаконие 14:8, Библия

Наталья Казак

пусть говорят!вам к малахову на передачу или МАЛАХОВ курган-там всех бог примирил навечно!

Татьяна Скутина

потому что это для них грязное животное!!!

Polska Nacjonalistka

Почему не едят? Едят пока аллах не видит 😉

Galina Dzhmola

Потому что для них это грязное животное)))

Гуля

Считают свинью самой грязной и мерзкой ...

Виктор Филатов

свинья схожа по физиологии с человеком...

Ландыш Миронова

Кто это вам сказал.Едят, но только не все.

Ирина Морозова

свинья считается у них грязное животное

Алекс Санекдот Загадайкин

Дружили русский с казахом. Решил русский сделать казаху подарок и подарил ему свинью. Казах подарку обрадовался и спрашивает: - Чем кормить ее? - А что сам ешь, то и ей давай. Встречаются через две недели. Русский спрашивает: - Ну, как свинья поживает? - Сдохла - Как?! А чем ты ее кормил? - Утром чай пью, ей наливаю. Днем чай пью, ей наливаю. А ночью, когда мясо готово, свинья спала, будить было жалко.

Алекс Санекдот Загадайкин

а это тот наверно!! 😄 😄 Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Ольга Тургенева

Не сильно только, а то бумагу порвете))))))

Вячеслав Мамкин

Не мне об этом рассуждать, я другой веры.

Мурк

это же грязное животное и еще запретное

Мурк

не знаю. я ем и свинину и сало.

Алекс Санекдот Загадайкин

Мурк

хахаха. это к тому что евреи не едят сало??

Алекс Санекдот Загадайкин

это к тому что евреи хитрые жиды

Недоросль

У них климат тёплый. Евреи, кстати, тоже.

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА ВЫ ЧТО? 😄 :DЕдут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Оксана Пашковская

Если я не ошибаюсь, Коран не разрешает...

Александр Фомин

Кто тебе это сказал??? Едят но по ночам...)