Юрий Онохов

Вот мы приходим в магазин за продуктами. .Выбираем и смотрим на дату изготовления. Если срок годности истек .. ,он нам не нужен .... А теперь по аналогии о вакцине. Штамм ковида- 19 "превратился" в другой. , а народ "смущают" универсальностью вакцины. ,что годится и для ДЕЛЬТА. Странно ведь ,однако?

−1
Ответы · страница 2
Алексей Корнилов

очень странно, хотя ... ну нашлепали этой вакцины, а прививатся не хотят, и срок годности истекает ... надо срочно всех на иглу

Борис Бабкин

Вы иммунолог? Вы знаете как работает вакцина? Почему она не даёт вирусу проникнуть в клетку и внедриться в клеточную ДНК?

Владимир Кириллов

Народу пишут, что вакцина получена из вируса, искусственно выведенного на питательной смеси. Но блин, я учился в школе!

Belich Roman

Мне не нравится бред в в музыке.... И не нравиться сопоставление слов на музыку.... В общем,- песня полный бред

Ви
Виктория

дело не в ней. с Н,Г запускается программа по штрихкодам ждя гоаждан и что будут елать те кто без них?

Василь Битюг

Ничего странного, если одна вакцина подходит для всех штаммов. А вот аналогия с магазином - промах.

Юрий Онохов

Аналогия о свободе выбора... Кто вам засеял вам такую чепуху в голову. что вакцина для всех штаммов пригодна одна? . Вирус мутирует .за короткое время ,почти 16000 раз. Поэтому создание вакцины подобно лотерее .Угадать трудно...

Василь Битюг

Уже угадали, кроме омикрона.

Юрий Онохов

смотрите ТВ .1 канал?

К@
Калинка @@@

После спутника дельта меня не взяла, хоть я провела сутки в красной зоне , забитой больными людьми

Байкодром Космодур

Ничего странного для человека, который хотя бы немного понимает, как работает данная вакцина.

Deribas

Я в этом был уверен на 100%
Достаточно было и первого ответа "На кой хрен мне здесь что-то расписывать? Я задолбалась с дебилами разговаривать."
Но пришлось уточнить, чтобы у читающих этот диалог не осталось и капли сомнения с кем мы имеем дело.
Ни один действительно разбирающийся в теме человек так бы никогда не ответил, а вот надувающие щеки неграмотные люди так и отвечают.
Бывают исключения - так ещё отвечают тролли.

Байкодром Космодур

Вы вправе думать как хотите, я уже написала, что мне просто впадлу писать много.

Deribas

🌹

Ге
Геннадий

Как Печкин… посылку принёс.. но вам я ее не дам…

Deribas

😁
Я ждал ссылок, но - увы...

Геннадий Голубев

Это пройдет. Неприспособленные вымрут, как сто лет назад, а остальные будут болеть раз в году.

Ми
Мира

Шмурдяк все это....что за прививка после которой болеют, теперь я точно могу об этом говорить

Ми
Мира

Я могу, не нужно мне сейчас объяснять очевидное, весь мир уже понял,что это за пандемия такая...и дело тут не в прибыли фарм корпораций,т.е не только в ней, для исполнения планов у нас конкретно дали заработать определенным людям, это плата за захоронения лишних людей и поверьте будет столько волн сколько им будет надо....

Макаровна

Толку что понял, тот кто её затеял, знают то делают, знают что всех можно купить и продать и наладиться,в Германии парламент, например, принял закон и с сегодняшнего дня ни в транспорт , ни на работу не пустят, вот так то

Ми
Мира

В Польше собрался форм, врачи и общественные деятели, против таких вот законов, я думаю им тяжело будет сломить народ

Макаровна

Я не думаю так, сейчас все боятся за своё материальное благополучие

Ми
Мира

Даже жизнь кладут свою на карту

Areg Simonyan

Кстати не сообщается, каковы результаты на животных. Может быть, мы и являемся подопытными.

Галина Локтева

Значит это не наше правительство.

Areg Simonyan

Единственным деятельным оппозиционером является Навальный, который оклеветан и которого народ не смог защитить от управы.

Галина Локтева

Навальный ничего не говорил про вакцинацию,может он хотел стать новым диктатором?

Areg Simonyan

Лучше честный и мужественный диктатор чем трусливый лгун, не умеющий смотреть в глаза.

Галина Локтева

Люди меняются?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Интересно, статистику по смертности от гриппа и простуд за доковидные 10 лет уже закрыли.))))?

Думаю, там то же, что и сейчас, просто нет приписок страховых и подлогов, сделанных для нагнетания истерии.

Аркадий

А, чо делать? Перестать колоть? Эта вакцина хоть как-то помогает пережить или переболеть..

Юрий Онохов

Перестать колоть. и думать о здоровье , а не о болезни.. .. Вакцина не защищает , а усугубляет функции организма.

Аркадий

Чем? Какие?

Сергей Павлович

Да, штаммы разные. Универсальна только смерть от Ковида. Вот и Гаркалин уже тоже не снами.

Ха
Хаос

да хоть лямбда, вирус тот же только мутировавший, антитела по-любому на него отреагируют

Елена Блогер

да. странно. вообще странно что в России запретили западные вакцины... только Спутник....

World See

так она универсальная для всех вирусов подходит,видать и для нового вируса подойдёт😅

Светлана Васильева

вакцина здоровому человеку не нужна,больному вредна.слова не мои,но я с ними согласна

Галина Локтева

Так мы -то тоже в этом стаде.

Светлана Васильева

то есть вы пошли и сделали прививку?

Галина Локтева

Нет.но я в стаде.

Светлана Васильева

Я отказалась делать прививку,написала заявление на имя директора.Надоело молчать и терпеть этот беспредел

Галина Локтева

Я Вас уважаю!Вы понимаете,что идёт уничтожение людей.Но люди подчиняются!!!!

Илья

за вакциной не гоняюсь. А продукты в магазине обычно беру ерунду типо чипсов и чая.

На
Наталья

Да никакой там универсальности нет. По ушам трут, а большинство, как бараны - верят.