Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

Что для вас важно при выборе товаров: цена, реклама, безопасность, доступность, уникальность формулы, универсальность в применении?

Ответы
Сергей Дубовик

Релама, как правило, привирает; формула это всего-навсего условная запись состава вещества, поэтому, являсь текстом, на потребительские качества товара не влияет; ни одно универсальное устройство не выполняет функции так же хорошо, как набор специализированных. Остальное, пожалуй, важно.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

к сожалению, мало кто это понимает ))

Сергей Дубовик

И к радости продавцов.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

и не только их, но и маркетологов и производителей

Дмитрий Костин

Цена (низкая), производитель (Россия или дружественные страны, по России - для еды лучше провинция, для техники - областной центр (не Питер, Москва и их области), экологичность (состав и упаковка). Зависит от товара и от выбора.

V.
V.v.goloshapov

"Эфективность"- соотношение: цены, безопастности и тд. взависимости от цели. Если мне нужен компьютер для интернета, зачем мне покупать дорогой мощный компьютер, когда я его буду использовать на 20%

Руслан Дельмиханов

Выберу из перечисленного такие качества ,как цена,доступность,безопасность,универсальность(по возможности) в применении.Добавил бы:качество и внешний вид.!

Николай Ипатов

Смотря какой товар брать, надо исходить из этого, а потом уже применяемых все остальное вкупе. Возможно есть те, которым вообще без разници

Любовь Малова

Необходимость в этом товаре.Но,чем больше я вижу рекламу,навязывающую тот или иной товар,тем меньше желания у меня его приобрести.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

да, бывает и такой эффект от рекламы. Особенно, если узнаешь что это дорогостоящее на самом деле пустышка

Любовь Малова

Нет.Скорее,как мне кажется,потому,что я пригляделась к рекламе,и поняла механизм ее воздействия.А он очень прост.Поэтому и не верю ей.Да и хороший товар в рекламе не нуждается.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

вы пользуетесь тем, что не рекламируют?

Любовь Малова

В основном,да.Все новые товары,особенно бытовая химия,это хорошо забытое старое,только в новых упаковках и под новыми названиями.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ну это да, но это дороже и не всегда универсально и безопасно

Дмитрий Вакарин

Цена =необходимости этой вещи. А вот заставить человека поверить что эта вещь ему необходима функция рекламы

Igor Penkovsky

Нынче без рекламы только товары прямых продаж , а всё остальное как говорится по мере необходимости

Людмила Данюшкина

Безопасность. Универсальность. Доступность. Цена ( не подозрительно низкая и не приступ но высокая)

Олег Руднев

Если бытовое-коммуникабельность, мебель-долговечность, одежда-практичность, еда-калорийность..... 🙂

Надежда Головкова

Универсальность в применении уникальной формулы по рекламной цене с доступной безопасностью)))

Александр Полищук

уникальность формулы - это очень важно, самое основное прям, куда без уникальности формулы то?

Ольга Калинина

реклама(или рекомендация от близких), цена, необходимость применения, безопасность

Ольга Калинина

потом дня 3 будем разбирать, обрабатывать...

Ольга Калинина

им хороши(фермерам)- и нам здорово!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

хорошо если экологически чистая продукция

Ольга Калинина

у них всё чистое

Oltaviro

А в чем универсальность применения ершика для унитаза? Возможность мыть кастрюли?

Светлана Пестерева

В определенной степени цена, безопасность и универсальность в применении

Нина Смирнова

Доступность! Оно включает в себя -цену, безопасность, универсальность...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

считаю все это важным, а каково ваше мнение?

Нина Смирнова

Конечно!!!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

похоже, мы с вами на одной волне, или ни так?

Нина Смирнова

Конечно!

Intruder D

совокупность всего вышесказанного + достаточная информация о качестве

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

Супер! мне очень понравился ваш ответ!

Алекс

ЭТО ТИПА СОЦ ОПРОС?))ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ--ЦЕНА И ЕЁ КАК БЫ УНИКАЛЬНОСТЬ.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ну не совсем машины, это то, что подходит для всех машин!

Алекс

ПРИ ПОКУПКЕ СЫРА--ЦЕНА И БЕЗОПАСНОСТЬ.ПРИ ПОКУПКЕ ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ--ЦЕНА И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а при покупке моющего средства?..

Алекс

УВЫ--ЖЕНА ТОЛЬКО ПРЕДПОЧИТАЕТ СКИДКУ ТЕ ЦЕНУ И РЕКЛАМУ.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а вы ей сами не покупаете?

Алекс

да как то НЕ ЛЮБЛЮ)

Елена Буканова

В первую очередь состав, а потом при нужном составе подходящая цена

Наталия

прежде всего необходимость товара и соотношение цены и качества)))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

наверное опыт большой )

Наталия

не особр))))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а что шили если не секрет?

Наталия

себе, детям, брюки юбки платьч,

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

вы молодец! что проще кроить на взрослых или на детей?