М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ждёшь звонка или звонишь сам?

Ответы
Валерий Гусев

Именно звонки и были в жизни сверх редкие.А потому если был звонок- значит сверх проблема.Лучше пусть письма приходят))

Галина Алешина

Когда как...сегодня позвонила сама...и правильно сделала. он был так рад!!!!и у меня целый день настроение супер..

Просто Человек

По разному. Я понимаю Ваш вопрос. В основном жду звонка. Добрый день, Марибель!!! Как выходной проходит?☕

М/

Добрый! у меня всё прекрасно! главное что внутри- правда?

Просто Человек

Верно. А вот Вы как поступаете. Сами звоните или мужчина Вам звонит? В Вашем случае муж. Кто юольше звонит?

Просто Человек

Тогда всё нормально. Раньше в молодости я чаще. Теперь, ... Нсть такая поговорка: Не спеши на трамвай, придёт следующий.

Светлана Хоменко

Сама звоню. Родственники уже тоже в возрасте, позвоню, узнаю, что у них все хорошо и на душе спокойней.

Сергей Громов

Если перестанешь звонить сам, то быстро поймешь, что ты никому на хрен не нужен)))))

Валерий Замфиров

Никогда не жду и сам не звоню,кому надо позвонят,посчитаю нужным отвечу)))

Александр Соколов

Если не отправлю СМС с пожеланием спокойной ночи,получу обиду.

Александр Соколов

Сам не полагал что такое возможно в этом возрасте.

Мятежный)

Уж не жду от жизнии ничего я, И нежаль мне прошлого ничуть...))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Раньше девчонки умнее были, они не звонили, они приходили.

Галина Азадалиева

Один раз звоню сама. Если перезвона нет, больше не звоню.

Наталья Суркова

Лучше ждать до последнего, терпение вознаграждается.

Владимир Асиновский

Если мне не звонят значит я им не нужен. Не звоню

Алекс Венцель

Не поверите, часто звоним одновременно...))))))))))

Алекс Венцель

Телепатия. Вместе 40 лет...)))))))))

Сергей Ханьжин

Здравствуй,Мария!!!это по обстоятельствам!!!)))

М/

Привет! как жизнь? как погода?

Сергей Ханьжин

Погода,как в Питере-дожди!!!))))

Никита Козлов 78Rus

По разному, зависит от конкретной ситуации.

Одилбек Эгамбердиев

Телеграф не работает,подождите немножко,

Жека Малышкин Тумасов

Звоню когда уже невозможно больше ждать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Звоню. Мне не трудно. Ждать - еще труднее

Юрий Кривич

Жду звонка, а потом КАК позвоню САМ...!

Проходимец

Если напишете телефон - позвоню сам))

Проходимец

Так я и думал, что не напишете))