Вениамин Карасев

Посмотрев телевизор.Складывается впечатление что у нас всё хорошо.Может и правда, не зря страдаем низкими зарплатами в провинциях.Развиваемся ведь. Может даже весь мир переплюнем?🤣

Ответы
Григорий

нечего его смотреть! Оболванивание сплошное

Вениамин Карасев

госплан..уже.. как в сср.

Григорий

А что в прошлом году его не было ? А слово госплан создаёт рабочие места ?

Вениамин Карасев

в прошлом нет.. это заказ государства .. в прошлом только оборон заказ..а это на гражданское

Григорий

нами руководят нелюди . Сплошное ворьё и предатели . Других "дядя" из-за границы не приемлет

Rima Kravcenko

спешить не стоит0тише едешь,дальше будешь

Вика Родионова

А вы думаете заграницей по другому?

Вениамин Карасев

смотря где..норвегия по моему нелегально платить не позволяет. у нас например серый бизнес процветает

Вика Родионова

Да. Зато до пенсии у низ порядка 70% налогов

Вениамин Карасев

но.. там не сдохнешь от нищеты..жить не страшно..значит и детей иметь не страшно..значит и семьи крепче..

Вика Родионова

Ну конечно. Дома машины все в кредит иам детей до копейки просчитывают и жить только еа пенсии начинают

Вениамин Карасев

да. у нас хуже...у них кредит это процент смешной..там кредит..это сосед по дружбе в займы дал..для нас..

Вика Родионова

Не сказала бы