L(
Leon (Санкт-Петербург)

Мне сказали что во вне есть темная энергия , но я не верю им ) А вам говорили такое ?)

Ответы
Aleksandrъ

Энергия из чего состоит .? Из мельчайших частиц атомов, электронов ,происходят разряды ,заряды . .......какие-то соединения происходят . .разрушаешь магнитное поле человека . Или электромагнитные поля ,или другие поля ауру . ...... В мозгу тухнут нейроны электрические и человек погибает от твоей чёрной энергии .

Ѻлегъ

это утверждение было актуально до 2012 года, теперь количество "тёмной энергии" стремительно убывает

Романа

Говорили, что я обладаю экстрасенсорными способностями.

Романа

Може быть. Часто могу сказать, чем закончится какое-то событие. Но считаю, что это логика, наблюдения, а не дар предвидения. Думаю, что кое-что могу, но проверить не представлялось возможным.

Ал
Алла

Мало ли кто что скажет) в каждом есть и светлая и темная

Июнька

Если есть светлая,то и темная тоже есть

Радость

Нет. Про сильную СВЕТЛУЮ говорили..

Татьяна

Нет. Я отношусь к разряду светлых.

Денис Волосюк

она у всех есть , это нормально !

Анастасия Дайлида

мне однажды сказали, что я злая

Тамара Борисова

Она есть во всех нас😁

Александр

Я на 90 % из неё.

Александр

Случайно...Набрёл на ролик в ютюбе, а там про чёрную энергию талдычат...