Ту
Туманность

- Танечка Танюша, Танчик! - За тебя я пью стаканчик! 🎼🎵🎶. (слышали такую песенку?)

Ответы · страница 2
Keeper

Клавдия Ивановна пела на заезженной патефонной пластинке: "Танька у разбитого танка, у полустанка, в ночной тишине..."

Берик Муканов

Тише Танечка не плачь, не утонет в речке мячик, вот придет Хачик, и достанет из речки мячик. И такую песню я слышал

Нежный Берия

На самом деле эти утверждения верны. Всё зависит от организма конкретного человека, его образа жизни и питания.

Мелик Мелик

Нет... У меня песенка есть -- "Ты, прости меня, ЛЮБИМАЯ Маруся... что, я, череп тебе стУлом проломил..."😏 ☺️ 🌹

Ту
Туманность

Как-то про Марусю здесь не в тему..

Мелик Мелик

Я бы мог Вам написать песенку про Вас, но сейчас я уже выпил бутылку водки.🌹

Ту
Туманность

Спасибо.. Тогда Вам лучше отдохнуть..

Анатолий

Не слышал! Но Танчик - звучит хорошо,интригующе! Слышится скрежет железа и команда "Заряжай! ".😀😀

Kamil Kamilov

Продолжение: а потом и спою и станцую на столе! Ой Таня Танюша Танчик! Только не разбить бы стаканчик!

Ту
Туманность

Меня устраивает авторский вариант...

Kamil Kamilov

строки какие следующие напишите имел ввиду

Kamil Kamilov

продолжим? Доброй ночи Таня!

Виталий Орлов

Мы другую знаем: Работница питания
Приставлена к борщам,
На Танечку внимания
Никто не обращал.

Виталий Орлов

А вот ещё: В большом-большом городе
Жила одна девочка
Она весёлая и добрая была
Её подружки все звали Танечкой
Реснички чёрные, зелёные глаза
И вот однажды влюбилась Танечка
Влюбилась будто в омут с головой
Ей говорили её подруги
Таня, Таня, Таня, не води его домой!

Виталий Орлов

Группа Цветомузыка, советую послушать.

Александр Коршенко

Прости Танюшка ... но это мелко . Ты такая класная 🌹 И думаю тебе подойдёт другая песня .😉 🌹

Ivan Trotsevsky

Да, слышал. У меня жена Танюша, и за неё я пил стаканчик под эту песню🍷🍷да с шашлыком.

Ольга Степаненко

Я слышала другую песню:" Ты под знаком скорпиона родилась. Я искал тебя повсюду, ты нашлась."

Ольга Степаненко

в детстве слышала данную песню и запомнилась данная строка ,так как мой знак зодиака Скорпион.

Борис Зайков

Что-то знакомое... Ага... На свадьбе когда играли, то мне пришлось аккомпанировать эту песню.

Ирина Евтюшина

Вы похожи на мою однокурсницу, тоже Таню, я даже посмотрела, не она ли? Но она в Белоруссии

Ирина Евтюшина

да и песенки она тоже такие любила, прикольные, мы с ней на одной квартире жили, а что?

Ирина Евтюшина

Да, черз интернет и по телефону

Ту
Туманность

Замечательно... Хорошо иметь такие длительные связи..

И Так-Она Звалась Татьяной.

Нее. Я слышала другую. Таня-Таня. Под качелями в саду... Таня-Таня. Каждый вечер я жду....

Дм
Дмитрий

Стакан за Танечку..Стакан за Танюшу...Стакан за Танчик...вот и выпил трехстаканчик)))

Ту
Туманность

Спасибо! 😊😉👏

Александр Суров

А такую: Танечка ночью купаться пошла...купалась, ныряла...а утром всплыла А-ла-ла...?

Ту
Туманность

Печальный конец... Я такие не люблю..

Александр Суров

))) это же абстрактная песня)

Ту
Туманность

Всё равно... Лучше веселую напойте..

Александр Суров

Атас! Шевелись рабочий класс)

Ту
Туманность

Вооооот!!! Это уже наша тема.. 👍

Просто Мужчина

так вторая часть вышла этой песни... там исполнитель уже пьет за Лерку ,графинку ))))

Просто Мужчина

да это просто шутка была ,в тему ))) хорошо что я не написал про то как они пели про Кольку, выпивая бутылку ))))))

Ту
Туманность

Шутник, однако... Учтем-с..

Геннадий Митрофанов

Таня,Танечка,Танюша,ты- моя царевна,за тебя готов я выпить целую цистерну.😄 🌹

Геннадий Митрофанов

Я рад,что Вам-это нравится.😌. 🌸 🌼 🌺 А вот этот букетик,я собирал для Вас.

Ту
Туманность

Очень нравится.. 😊😊😊 Спасибо..

Михаил Томилин

Не слышал🤔....Зато слышал другую....Ах какие ляшки у моей Наташки.... ля-ля-ля😁

Виталий Кирпенко

За Вас я выпью стакан чего-либо безалкогольного, так как алкоголь не употребляю.

Виталий Кирпенко

Компот, лимонад, минералка, пепси-кола--что подвернётся под руку.

Ту
Туманность

От компота и я не откажусь за компанию...

Таня Ежова

Нет... Помню - Таня, Таня... Под качелями в саду... Таня, Таня... Каждый вечер я жду...)

Таня Ежова

Намного лучше... Совершенно не пошло...