Ту
Туманность

- Танечка Танюша, Танчик! - За тебя я пью стаканчик! 🎼🎵🎶. (слышали такую песенку?)

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Таня, о Таня ты меня за все прости, трудно, о Таня от тебя совсем уйти... слышала?

Андрей Акбаров

в далекой юности пел, своей Танюше...

J J

на поверхность водоема, Таня смотрит хохоча. Потому, что там не тонут 8103 мяча.

Ту
Туманность

Вокруг Вас нет достойной кандидатуры?

Ту
Туманность

За красивой обёрткой может быть совершенно не привлекательное содержание и наоборот...

J J

зачем Вы отговариваете меня ?

Ту
Туманность

Я не отговариваю... Просто чтобы понять нужен Вам конкретный человек, необходимо его хотя бы немного узнать..

J J

я это и пытаюсь узнать, а Вы.....

Юрий Горбашевский

Не слышал, но за тебя, Танюська, я выпью с удовольствием и не один стаканчик...

Юрий Горбашевский

Моя работа - обслуживание и это мне по душе - помогать людям...

Юрий Горбашевский

Некоторые любят на шею садиться - с такими надо поаккуратнее...

Юрий Горбашевский

У нас хорошие и добрые отношения с коллегами в офисе - работать не напрягает...

Ту
Туманность

У нас тоже все дружные... Надо - помогут...

Юрий Горбашевский

Это здорово конечно, но, увы, у меня уже час ночи, а к 8 утра на работу... Так что ненадолго прощаюсь! Спок ночи Вам! Пока...

Александр Чернобай

слышал хотя не пью за тебя бы выпил и три стаканчика🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр Чернобай

не за что и ты наливай💋 💋 💋

Ту
Туманность

Пик Меня ничего нет из алкоголя..

Александр Чернобай

можно кофе или минералки💋 💋 💋

Александр Чернобай

спасибо сюда рот не подставишь но спасибо💋 💋 💋

Nikola Mahkov

..сегодня жизнь моя решается-сегодня Танька соглашается..песня-В.С.Высоцкий!

Альонушка

Лена-Лена - ты необыкновенна! Такую вот слышала! И про Светку... тоже хорошая.)

Ахмед Тохтахунов

А я бы спел по другому- Танечка,Танюша,Танчик!- хочется с тобою на Тайванчик.

Виталий Морозов

У Меня ЭТО имя выжжено раскалённым ножём на руке имя ТАНЯ ..ВОЕННЫЙ ДУРАК Я

Виталий Морозов

Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ Я В ГЕРМАНИИ 5 ЛЕТ ОТСЛУЖИЛ С ДРЕЗДЕНА ПОТОМ ВЗ ЗААЛЬФЕЛЬДЕ РЯДОМ ВЕЙМАР ГДЕ КОНЦ ЛАГЕРЬ 45 КМ..Я И ПОДУМАЛ НАШИ ВСЕ НАЦИИ ИСПЫТАЛИ И ДАЙ Я ПОПРОБУЮ И ИСПЫТАЛ БОЛЬ...НО ОБЛЕПИХАЙ ВЫЛЕЧИЛ ..

Ту
Туманность

На такое решиться может не каждый..

Ту
Туманность

Болевой порог у всех разный..

Виталий Морозов

БЫВАЕТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виталий Морозов

НО МЫ УСПЕЕМ ПОЖИТЬ.......

Бортинженер Летающей Тарелки

Неа. Слышал: Алевтина, не впадай в амбицию - я со всей душой, а ты в милицию...

Дэн

И тут танчики у мужиков на уме) Нет, не слышал. Дадите ссылочку на песенку?)

Ту
Туманность

В интернете.. Александр Дадали..

Дэн

Спасибо.

Вячеслав Коровкин

Нет не слышал , запомню и когда у меня будет подруга Таня то я ей ее напою .

Вячеслав Коровкин

не напел так как пока Таню не нашел , а есть Надя про нее есть , что нибудь

Михаил Брысин

Песню не слышал а за вас сейчас выпью пусть у вас всё что хотите сбудется.

Ту
Туманность

Благодарю за тёплые слова..😊 И Вам Удачи!!

Gennadiy Kolesnikov

Не помню слышал или нет, но кажется эта песня времён Отечественной войны.

Unknown User

не, но зато я слыхал песенку "как стать Таней"

Unknown User

вот же, по ссылке

Валерий Тимофеев

Повстречался я с тобою,словно с танком в чистом поле,-есть такая песня!

Ту
Туманность

Ну наконец-то!!!!! Браво!!! 👏👌👍

Анатолий Вяткин

Красивое имя,мне нравится.У меня много хорошего связано с этим именем.

Ту
Туманность

Это не может не радовать...😊

Ко
Колян

Интересно, если бы по ближе твою фотку рассмотреть. сколько Я бы выпил!

Ту
Туманность

Ваши способности я не знаю..

Милый Друг

Два игромана играют. Танечка, Танюша, Танчик, я подбил твой танчик. 😁

Ту
Туманность

Навряд ли... Это не так легко.. 😉

Dobriy

Песенку не слышал... Но за Танечку... Уже не первый стаканчик махнул...)))

Ту
Туманность

Спасибо... Главное чтобы не во вред..😊

Dobriy

Ооо!! В этом случае, даже вред в пользу!!))

Владимир Ольшанский

Другую слышал:"Итак она звалась Татьяна,грудь,жопа,ноги без изъяна"...

Ту
Туманность

Без пошлостей пожалуйста...

Владимир Ольшанский

Сорри,ай м рашен симен,что вспомнилось,то и написал...