Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Женщины, а существует вообще, "ворожба" на мужчин? Как это происходит? С помощью чего ворожеют? Как это проявляется в мужчинах? 🤔

Ответы
Наталья

Слышала о том что делают на фото или на какую-то вежь потом мужчина без женщины не может,которая его приворожила, когда она далеко и не ладится у них, когда они вместе.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет)

Наталья

Привет!)

Le Gushon

🖼

🇷🇺Anna😊

Я не занимаюсь такими вещами.

Соня

Тобто, магічні дійства?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну эт понятно, хотелось бы по подробнее об этом узнать, от женщин)

Соня

Можливо і є такі навіжені, безмозглі... Кажуть ,що коли робиться приворот то той чоловік дуже боліє, і становиться як не сам свій, і нічого гарного з того не виходить...але я не вважаю то реальним... Бо коли людина цілісна і чітко розуміє чого хоче її неможливо приворожити...але хто зна...хто реально це робить ніколи тобі не скаже правди

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно)

Ан
Анастасия

Ой..., Vincent)

Ан
Анастасия

Мирного неба тебе, добра и счастья, неодиночества и "неворожбовой" взаимной любви))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о, спасибо большое Настя, и тебе того же желаю)

Ан
Анастасия

Спасибо, Vincent, но...поделишься))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

иш ты как завернула....лиса))

Ан
Анастасия

...надо же иметь что-то ещё, кроме обаяния, Vincent))