Людмила ...🇷🇺

А помните, как в школе, трудились мы в колхозе? 🙂

Ответы
Прохор Молчанский

Ещё как помню. Но попка у тебя стала шикарнее. Теперь не усну, фантазия начнёт работать, это кошмар. Увидел тебя совсем голую , бессовестно красивую. Иду домой, а мысли где, не говори где, они рядом. Вот нахрена мне это всё надо. А мысли из головы уже не выкинешь. Пока, Не повезло мне. видно не Судьба. Или как говорят женщины: Не всегда коту масленница.

Людмила ...🇷🇺

В глаза, смотреть надо!!!

Прохор Молчанский

Много чего в жизни надо, а хочется совсем другого.

Св
Свят

Ооооо да это было не забываемо . И в то время Я не понимал .Нафига нам это надо . Бесплатно гоняют детей на пашню . В грязь ,холод . Хоть бы раз по мешку картошки дали .

Людмила ...🇷🇺

А мы помидоры и баклажаны. Собирали

Владимир Дружин

Я всегда был последним, возможно работал более тщательно. Мальчишки шли на помощь. Классная мама бесилась....)🍨 (6) "Sway" (Frank Sinatra, Dean Martin & Sammy Davis - Gang Guys Tribute TV Show) - YouTube

Людмила ...🇷🇺

Я так и не поняла.. Ты в теме?

Владимир Дружин

)) В какой?🙃

Се
Сергей

И после школы, нас посылали в колхозы. А потом с предприятий на 2 месяца, это было трудно и кайф. Мы стали взрослыми.Ой, там, чего только не было...

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, было это. Были тогда светлые времена. Есть о чём вспомнить, впрочем это невозможно забыть. И заработанные деньги были за счастье.

Dan Bongо

Было дело... а в то же самое время западные дети ездили по обмену в другие страны, учили иностранные языки, развивались.

Владимир Забродин

...и будучи студентами мы ездили в колхоз -работали мы в поле возились и в навозе, а уезжая осенью мы не скрывали слёз

Николай

Деревня старая, Ольховка, мне долго снилася в ту ночь, сметана, яйца, да морковка, да председателева дочь...)))

Людмила ...🇷🇺

Здорово

Ни
Николай

Мы теперь в колхоз вступили, Гоним в шею кулака! Но без них, как ни трудились, Изобилья нет пока.

Ан
Анатолий

Малину посылали собирать п/л лагере, съел целое ведро, в глазах потемнело. Ох вожатые ругали.

Са
Самсон

Было время золотое, дни веселые и мечты...Мы лежали в сеновали и за косички дёргал я тебя...

Людмила ...🇷🇺

Не... Такого не было

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.. Тайно мечтая о нападении...💃😍

Тахир Кутлугалямов

Конечно помню. мать с отцом картошку копают. А я укутаный в пелёнки, им морально помогаю))

Рубен

Я жил в городе, но мы каждый субботу и воскресение сажали деревьев и чистату,,, 🌹😉😘

Вячеслав Чистяков

На Урале картошку собирали в грязи в сентябре, на Кубани арбузы лопали на бахче

Сергій

Да, обычно летом пололи подсолнух и кукурузу, а осенью сахарный буряк убирали

Людмила ...🇷🇺

А мы Помидоры

Сергій

Помидоры лучше))), на помидорах мне в вузе довелось побывать

Лариса

А свекла кормовая,каждая по 5 кг и камаз грузить.Но как же весело мы жили

Людмила ...🇷🇺

А мы ещё и баклажаны собирали... Приносят прицеп... Надо с бугром его наполнить.

Сергій

Эх, у нас такого не было

Лариса

А нас тоже,картошка,помидоры и свекла-вот все что собирали в Вузе

Игорь Калиниченко( Русский)

В школе не было. Нас даже на хлопок не вывозили. А, студентом, таки да)))

Ал
Александр

Помню на свекле. Деньги платили. А какие борщи были не пером описать.

Вадим Семененок

Классно было .Мы там и жили .Такие вечера.................. До сих пор помню.

Т@
Т@Тьян@

Помню,а потом нас в Крым ,на море возили на заработанные деньги

Людмила ...🇷🇺

А нас в Питер)) и было классно

Sined Nivas

Никогда в школе не был в колхозе! В институте на картошке был...

Людмила ...🇷🇺

Ну почти тоже самое

Sined Nivas

Почти..