Мая Караева

Если наступает год Овцы, на стол нельзя подавать баранину, она (бараниха) обидится?

Ответы
Потомок Кочевника

та что на столе- уже не обидится, будет рада не пропасть.

Мая Караева

Действительно... спасибо. ...

Потомок Кочевника

на здоровье!!!

Дмитрий Обух

нельзя овцу пихать на столе, тогда точно обидится

Мая Караева

Мы ее не пихать хотим, а кушать...

Alfred Melkon

Это что детская игра такая?

Мая Караева

Да нет, мне уже люди ответили, посоветовали нк есть барашка.. а мы все любим. .

Alfred Melkon

Что за бред!!! Вы взрослые люди! Год этого БАРАНА наступает в феврале ! Какие люди из дурьевдома такое сказали ! Передай е им это !!

Мая Караева

Уррра!! Спасибо за подсказку! Отлегло от сердца, с Наступающим!!

Alfred Melkon

Окккейййй!!!

Sergey

а я как раз шашлык купил.

Sergey

вы что Маечка, правда боитесь, ведь это всё предрассудки.

Мая Караева

Да мы раньше не обращли внимания, все подряд готовили, а сейчас и астрология и фэн шу и другая .... логия, столько информации в Инете..призадумалась, а ; вообще, кроме Всевышнего, ничего нк боюсь

Sergey

тогда я вам завидую, я то и его не боюсь.

Мая Караева

Не его, а кары его...

Sergey

он ведь в голове каждого из нас, и это уже давно доказано, так стоит ли бояться.

Роман Гендельман

не буду,а козла можно

Мая Караева

У нас козлов нк едят, иолько козленка, но они же родственники. .

Роман Гендельман

брезгаете

Игорь Чернявский

а мы карпа закупили 😄

Мая Караева

У нас осетрина с нашего моря, но только рыбы нам мало.. и курицы и говядины и кролика... нас много и любим поесть..

Игорь Чернявский

курица-это дежурное мясо! 😄

Владислав Смирнов

ну ла

Мая Караева

А мы все любим баранину, ладно 2-3 января приготовлю

Владислав Смирнов

все р=авно обидится

Мая Караева

И что теперь, целыйгод не есть барашка, мы в Азии живем, не представляю. .

Владислав Смирнов

ешьте курицу она тоэ норм

Мая Караева

Индкйка есть, кролик, рыба, ну да ладно. .. обойдемся, спасибо. .