🌺Е
🌺Елена🌺

Хочется чего-то двойного! Не знаю... Чизбургер там или гражданство?!🤔

Ответы
Mihail Ozur

Лена ,запросы у населения ,конечно ,выросли: в детстве подойдешь к продавщице газированной воды, попросишь двойную порцию вишневого сиропа и счастлив. А сейчас хочется двойного гражданства! Лена ,пандемия когда -нибудь кончится. Желаю Вам хотя бы просто хорошо попутешествовать по миру.

Где Ты Там И Я

Дома сиди. Если не сидится лежи. Если не лежиться- сиди. Я так сказал! А чего тебе исчо так хочется?

Nikolai

Или проникновения🤣 Чёт я сегодня пошлю. Пора заканчивать с интернетом

Георгий Кожокарь

- и то, и другое вредное желание - обрастания жира в чужое государство !

Indees Rybckin

Двойного может быть ещё чего нибудь?! Или из вышеперечисленно только?)

Сергей К.

может праздника ? праздника для души и тела ( двойное удовольствие )

Александр Никитин

Хорошее желание..... и это -- ТАМ... ИЛИ 😉 будет зависить от фантазии))

Ведающий.

А лучше сразу два в одном)) чизбургерное гражданство))

Слава Касьянов

Это как раз тот случай, когда хочется сразу и всех.😉

Мир

Гражданство лучше. Его не скушаешь. И не испортится.

Три3Ло Zloe

Возьмите двойной водки , больше ничё нет просто...

Майя Петрова

🤣😆👍 Гражданство - лучше, солиднее и надолго

Виктор Шаламов

А лучше и то, и другое. Одно другому не мешает.

Определись сначала ..... Ишь, хитрая какая ....😂

Андрей Акбаров

Твой вопрос наводит на сек-ую тему🤷‍♂️

Озорной Чертик

🖼 😉😈

Денис Чугунов

хрен тебе а не Российское гражданство🤣

Александр

Хотеть не вредно ... Вредно не хотеть ...

Се
Сергей

шампунь-кондиционер два в одном🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔А как насчёт занятия любовью?😉