~Глаза Цвета Ночи~

У моего мужа намечается юбилей. Мы с ним большие юмористы. И у меня дилемма ..купить ему "Майбах" или всё же приколоться и купить "Ладу калину" ????)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Василий Сычёв

Ну эта дилемма не только вас мучает . Мы тоже с супругой встали перед нелёгким выбором .. Где встречать Новый Год ? То ли поехать в Швейцарию на лыжах покататься , То ли с небольшой горки под названием Бухловка , что в двух километрах от нас на санках спустится ... И то при условии что снег выпадет . .. Вот не знаем .. Но время ещё есть , подумать и принять решение ))))

Наталья Гочакова

итерессно, а если, предположим запор какой-нибудь ржавенький, пущай себе под ним загорает, или оку, тоже ничего себе вариант. Особенно, если ростом удался, повеселитесь оба)) А насчет обидится - тут все зависит от чувства юмора. У каждого свое.Каждый понимает в меру своей .................... Рискните, напишете про реакцию ))

Елена Данилова

Так ты поговори там тех кто продаёт. .пусть ему сперва в закрытом чехле с бантиком он открыаает а там лада калина ну и фото на память, камера обязательно и пр...пусть сядет в салон .автомобиля ..а потом...через минут 10. Когла типа уже домоц идти...Выезжает майбах...и тут салют и пр. Вообщем розыгрыш ему устррй

Ан
Ангел

Мы осознанно шли на взаимную кражу,
Разрушая чужие мечты и надежды.
Нам хотелось любить, даже если с экстримом,
Нас тянуло навстречу непреодолимо.
Мы бросались в объятья, как будто на мины,
Будоражась от дикого адреналина.

Sergio

Ладу Калину надо дарить в наборе с гаражом. Ибо Лада Калина - это не автомобиль, а хобби. Чтобы долгими зимними вечерами в уютном гараже муж развлекался переборкой карбюратора. 😎

Sergio

Как? См. чуть выше. "Блин! Да ты идеальная жена! Где я раньше то был???)))"

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..я и не заметила )))))) я тебе больше скажу ..мой муж тоже так говорит...хотя уже и со мной ))))

Sergio

Увы, таких как ты давно расхватали. Лишний раз убеждаюсь. Ну ладно, хватит комплиментов, а то зазнаешься)))

~Глаза Цвета Ночи~

никогда ..я просто знаю..что хорошая)

Sergio

Ну теперь и я знаю, спасибо что сказала!)))

Александр Луньков

"Майбах"? Вы что, собираетесь покупать любимому мужу (!), на юбилей(!!) этот ширпотреб?!! Да уж....Лучше ради прикола подарите ему Aerion AS2. 🤓 👍

~Глаза Цвета Ночи~

он высоты боится)

Александр Луньков

А окошки можно наглухо заварить )))

~Глаза Цвета Ночи~

ладно подумаю ))

Александр Луньков

Ага. Муж будет доволен))

Николай

майбах конечно - в комеди клаб у Сифона и Бороды есть кричалка : Лада Калина -Гавно машина - ну чтож так прикалываться над любимым человеком!

Eвгений M@лый

Купите обе, сначала Калину подгоните, и он опечалится безмерно)) а потом вторую, а лучше калину напрокат взять))) чтоб не продавать потом

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) я оценила ..спасибо)

Владимир

купите ему радиоуправляемый вертолет или машинку - вы просто поражены будете насколько ваш муж ребенок )) он с ним спать будет.

Dan Bongо

Вот зачем ему майбах???? Не, с калиной тоже все ясно, но зачем ему этот членовоз??)) Есть намного интереснее машины за ту же цену 😉

Леонид Смирнов

Нее, купите ему "Майбах" подержанный. Во прикол будет, когда ремонт начнется. Правда от цен на запчасти можно зрение испортить.

Алексей Рубцов

Самым большим приколом будет 1000 р. в конверте (если Вы и в правду способны Майбах с бантиком подогнать), причем 2 бумажки по 500.

~Глаза Цвета Ночи~

это грубый прикол....

Алексей Рубцов

А-а-а... Понял! Лада- Калина- это на хи-хи окружающим пробить.

Михаил Александров

Купите Майбах, продайте, на выручку купите спирта, разбадяжте, продайте, на выручка купите водки, продайте...деньги пропейте.

~Глаза Цвета Ночи~

мда.... можно я сделаю наоборот ..я куплю водки ..продам ...куплю спирт ..разбадяжу-продам и потом на выручку куплю майбах ...и деньги целы и здоровье ....

Михаил Александров

...за вами выехали. Теперь точно знают, кто продаёт бадяжную водку.

~Глаза Цвета Ночи~

да да ...буду ждать ))))

Еж
Ежик

купи ему "грудь" 6го размера и губы, чтоб по полу волочились, купи Ему Все Что Захочет! Купи Ему Все! Что У Тебя Не Сбылось..

~Глаза Цвета Ночи~

Иди уже ...в туман...

Еж
Ежик

Я-То пойду.. только Меня в "тумане", ждет мажжевеловое варение)...

Rustam H

Ну давайте быть реалистами, на "Майбах" вы не потяните Калина ему нафиг не нужна, купите лучше тур на двоих а лучше круиз

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы с чего взяли что я на майбах не потяну ?

Rustam H

Потому что на Майбах не потяну даже я, это первое второе вы его увидите один или два три раза далее угон, третье тур это гораздо лучше чем майбах

~Глаза Цвета Ночи~

я бы так не кидалась словами не знаю о людях кто они и что ...

Rustam H

Тогда подарите ему лучше, Бугатти Вейрон он дороже

Александр Коваленко

лучше уж горбатый "Запорожец"... хотя по цене он может переплюнуть и "Майбах", т.к. является музейным экспонатом.

Фаталист

купи запорожец там впереди грят лючок есть через который зимой можно рыбу ловить такого даже в майбахе нет

Виктория Осипова

А в чем прикол в Калине? Типа богатые... На Калинах не ездиют... тока на Майбахе... купите уж Бугатти тогда!

Игорь Докутович

Покупай и то и другое, ну а в качестве прикола сначала "распакуй" ладу. Ну а дальше фантазия подскажет.