Анна

откуда появились цыгане?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это - индийские племена, которые порядка тысячи лет назад начали миграцию по миру

Walter

Предположительно,одна из народностеи Сербия,Венгрия,Румыния.

Walter

Они обычно говорят,что Сербы и еще мало ассирийцы,но я не верю.

Анна

сербы - славяне..а произошли они из Индии

Walter

Уверены ? Благодарен. Убеждаюсь,цыганам верить не можно.

Анна

около 4 тысяч лет назад, их славный предок по имени Цой, пользуясь АСТРОВИДИЕЙ, уничтожил параsитов напавших на людей.
За эти заслуги люди стали почитать и оказывать уважение его потомкам.
Но.... В реальной жизни не допустимо параsитировать на прошлых успехах и достижениях, нужно восходить. Иначе следут деградация, падение. Что мы и видим среди части потомков Цоя с Ганга - цыган.
Напомню, что наша Букова "Ы" может произноситься как [ оi ],
[ краткое-о i ].
Считаю, что достойные потомки Цоя присутствует в среде элиты Индии, а кто-то из них возможно вернулся на Русь.
Какая-то часть потомков смешалась с негроидами, вот и получился sлип. Такие, с заниженой нравственностью и стали выпячивать своё родство и параsитировать на имени предка. Что-то на подобие многочисленных "детей лейтенанта Шмидта".
Кто-то из них ещё сохранил остатки выдающихся способностей своего славного предка, но польsует их чаще во вред людям, для обмана, гипноза, чёрной магии, параsитирования на других....

Walter

Благодарен,очень познавательно. Все понял,а кто есть"дети лейтенанта Шмита "? Шмит,это как правило ,немец,чех,но в те время не было звание "лейтенант "

Юрие Плешка

Они считают что они кочевали из Индии.

Александр Шебалин .

Я не в курсе,да они и сами не знают.

Борис Вернигер

Из тех же ворот,откуда весь народ.

Борис Вернигер

а в Индии они как появились,разве не из тех же ворот? 😜

Борис Вернигер

Кроме того,Ваша версия одна из нескольких.

Th
Theodore

Из Индии вышли в древности

Алмаз Насретдинов

Цыганей родили-евреи...

Василий Неколаевичь Четвёркин

река цы приток ганга

Юлия Мостовая

рождаются от цыган

Lego

От индусов вроде ...

Миронов Николай

Выходцы из Индии !

Анна

а чего ж они на родине не живут?

Артем

из Румынии))) 😏

Саша Аут

Говорят с Индии

Анна

сослать бы их на их родину...в Индию))

Саша Аут

В некоторых странах так и поступают.

Анна

у нас ментальность иная)))мы не можем))

Анна

и пофигизм зашкаливает..когда конкретно что-то человека не касается, то ему плевать на все

Анна

надеюсь что хоть когда-то будет по-другому

Григорий Таланов

из Индии пришли

Анна

туда бы их назад отправить))

Григорий Таланов

не в том дело откуда они пришли а что собой представляют,есть среди них те кто отказывается идти тропой воров,мошеников но их сам табор изгоняет

Анна

да уж..наверное таких слишком мало

Владимир Беккер

Из молдован

Я Есть Groot

Из Румынии

Вадим Шашкин

Из Грузии.

Анна

за что ты так с грузинами?)))

Вадим Шашкин

А что в этом плохого? У нас в Рязани цыган хватает. Хорошие ребята. Наркотики продают.

Сергей Максимук

Из Индии.

Alex Blinov

Из индии

Анна

ты не обижайся...когда нибудь ты все поймешь..ты только вначале пути..тебе бы хорошего духовного наставника..так-то,сразу видно, чтоты парень толковый

Alex Blinov

Я середина... не могу сильно в духовность лезть, материальное тоже развиваю. Моё середина

Анна

ты меня совсем не понял..ну да ладно..может когда нибудь поймешь))

Alex Blinov

Некоторые мысли сложно написать, а следовательно понять

Анна

нпример,ты задаешь корректный вопрос, а я отвечаю

Взор С Фрактала

из индии

Взор С Фрактала

основная...есть и из египта

Анна

мне про Индию больше нравится

Анна

[ краткое-о i ].

Анна

просто было лень все это писать))

Анна

это хорошо..интересный ник у тебя..что он означает?

Анна

а кем управляешь и командуешь?)))

Анна

ну,все мы в той или оной степени командиры и управляющие)))