Мишута

3 из 4 голосов в моей голове хотят спать. Оставшийся жаждет знать: " что я имею? Бессонницу, бесполезное образование, непонятное будущее и ни одного полета в космос. Не густо.... Ну , а Вы о чём думаете ?

Ответы
Сергей Игнаткин

Здравствуйте!
Не важно, зарабатываете в интернете или только планируете начать?
Важно! Для заработка нужен трафик живых людей! Привлекать целевой трафик это одно. А вот монетизировать трафик это совсем другое. Для монетизации трафика Вам необходимы знания и инструменты для продаж чего угодно и получения прибыли. Но для серьёзного заработка необходимы проверенные и актуальные знания, преносящие результат в процессе изучения! Вам нужны знания и инструменты приносящие нужный результат?
Предлогаю вам такие знания и инструменты, что это такое, для чего они нужны и как воспользоваться!
Узнать подробнее ➡ https://goo.gl/zwMtTJ

Dona I

С последним вообще не разговаривай! Накрутит тебя вообще спать не будешь.. И овец не считай, как то считала,потом со счета сбилась....расстроилась..до утра пастуха изображала((

Олег Решетников (Новосибирск)

Я на дно Байкала на батискафе не опускался. Вот ПРОБЛЕМА!!!

Мишута

а хочется ?

Азамат Рахмангулов

А ещё имеете завтра и завтра можете полететь в космос.

Сильвия Нагваль

Есть ли у пингвина колени, - классика ночных бдений... )

Мишута

И всё-таки : где-же у него кнопка ...)))

Сильвия Нагваль

А есть ли ложка?.. )

Мишута

Зачем ложка ? )))

Инна Павлова

Всеизависит, как прошел предыдущий день

Мишута

как вчерашний прошёл?

Ирина Цветкова

Что завтра жизнь преподнесёт

Капа Цветкова

точно о космосе не думаю......

Елена Данилова

Ну так и восхитись ! !!!

Елена Данилова

Ни фига себе?????!!!?😨😨😨😨😨 столько сделать!!!

Мишута

😊 🤷‍♂️

Елена Данилова

Восхитился и поблагодарить что ты не стал гагарин ом! !! Что не стал долгоспящим, что ты учился чему то не нужному и прочее. Поблагодарить! !!

Мишута

Я наоборот сожалею об этом

Елена Данилова

Поблагодарить! ! Гагарин разбился через 5 лет после полёта. Долгоспящим не видят луны и звезд, те кто сильно хорошо учились сидят в офисе и в напряжении и пр. Поблагодарить! !!что ты не сделал этого!!

Симона

А не пойти лечь спать

Мишута

😊

Сл
Сладкая

Такое же состояние...

Мишута

😉

Olga Olga Alan

ogo

Мишута

Чего давать ?

Olga Olga Alan

stih

Мишута

Извини... Эти стихи были посвящены любимым девушкам ...Нельзя

Olga Olga Alan

mne ne k çemu .tak şto ostav drugim

Мишута

Ни другим , ни остальным . Это индивидуально писалось