Tata

Если МУЖчина без ума от женщины, его в психушку надо?))

Ответы
Petro Pavlov

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накой
С изумленьем замечаю в носе палец-то не мой
И рука под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня

Растет не из меня меня
Растет не из меня

Геннадий Костарев

Мудрость человека происходит не от ума, но от сердца, что же касается Любви, то уму здесь вообще делать нечего, это не его поле деятельности, ибо ум не любит и не умеет этого делать.

Геннадий Костарев

Мудрость человека происходит не от ума, но от сердца, что же касается Любви, то уму здесь вообще делать нечего, это не его поле деятельности, ибо ум не любит и не умеет этого делать.

Александр Руссу

Это конечно создаст проблем, так как он будет готов на всё, да и всё зависит от человека.. будет слишком безрассудно поступать, надо будет привести в чувства.

Олег Таб

земных мужчин,нельзя научить,вы не уметь видеть,шумишь кричишь,делаешь,что не знаешь,бестолковый,глупый как ребенок(монолог Нейтири из Аватара)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да вы что,все мужчины в психушку ли хотите...а если начнут и женщины за то...то надо строить не дома,а психушки,психушки...

Ольга Ларина

Курс лечения в принципе надо провести, но не обязательно в психушке, вряд ли есть люди которые оттуда выйдут ЗДОРОВЫМИ.

Сергей.

- Если мужчина долго - долго смотрит тебе в глаза, то ты можешь быть точно уверена, что
всё остальное он уже осмотрел.

Владимир Соловьев

Нет, не надо!!! Все, что ему требуется, это дружить со своей головой и меньше слушать сердце!!!

Ирина

Его надо в "Красную книгу". Сейчас мужчины избалованные и капризные, их добиваться надо)

Алексей Милевский (С- Петербург)

Вот в этом вся ваша Дамская сущность.С начало доведут,а потом спрашиваю-что делать?)))

Инна Мурзина

Мужья так должны любить своих жен,как свои тела любящий свою жену любит самого себя.

На
Наталья

Хех))) Мы все без ума в той или иной степени))) Что теперь нас всех туда запереть!?

Елена Жановна Александрова

Сложно ответить.Мужчина, наверное, должен думать не только о своих желаниях.

Светлана Робик Путевки Он-Лайн

нет, в ЗАГС! ну или на отдых где получше, можешь узнать здесь http://www.workle.ru/TUR2828/

Лариса Лемешева

Нет, ему нужна безумно влюбленная женщина. И тогда будет полная гармония!

Лилия Скрапстин

если он на самом деле сошел с ума уже неизвестно от чего или кого, то -да

Александр Романенко

Если Женщина с большой буквы, в психушку тех кто задает такие вопросы

Дива

Уж лучше пусть мужик будет без ума от женщины, чем дураком от природы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если даже кто то и посчитает, что надо, но та женщина его не отдаст.)))