Исмагил Усманов

Мужчина никогда не должен давать женщине время на раздумья!

Ответы
Елена

Женщине оно и не надо. Она в одну секунду решение принимает. Мужчина может еще и ничего и не предложил, а женщина свой ответ уже знает. Уж поверьте. Это для отмазок время надо.

Владимир Титов

Так вот в чем причина, что мужчины чаще умнее - скорость мышления их должна быть выше скорости генерации мыслей женщины)))))))))))))))))

Поничка

100 %. Если она задумалась, все будет не в его пользу. От природы женщине дано все что необходимо для себя самой

Lubov Gorbunova

Когда мы были молодые, то мы ни о чём не думали, а в нашем возрасте женщине надо подумать и взвесить...

Нехочуха

Это настоящий мужской подход, но надо всегда соответствовать статусу настоящего мужчины.

Наталия Суравнёва

Мужчина не должен давать женщине сомневаться в нем! А подумать женщине , как раз, нужно))))

Ольга

Уверена,что вы правы...Если видит что моя..атакует...и забирает..так всегда было..

Ольга

Сейчас об этом забыли..

Исмагил Усманов

да есть такое но не все

Ольга

Ну..надеюсь..

Ольга

)))

Тисецкая Ирина

И это правильно, а то пока даст время раздуматься, сам потерпит фиаско

Наталья Сорокина

Верно!!--забирать нужно сразу!!--через 10 минут..дама может передумать!)))

Исмагил Усманов

Умничка 👍 🌹

Олеся

Лишь в том случае,если он уверен , что это действительно ЕГО женщина

Исмагил Усманов

Без разницы

Вера Аркадьева

Ну не знаю...А хватит у Вас организовать это силы? Всё равно думаем-с

Сила Ветра

Точно. А если он не любитель думающих ближних, как мы его назовём?

Ва
Вася

Ты чё кавалерист что-ли?Пики к бою!Шашки вон.В атаку марш,марш!!!

Та
Татьяна

В какой-то степени да. Но только если это касается его одного.

Исмагил Усманов

Умничка,так и должно быть

Светлана Мироничева

не надо загонять женщину в угол. Иначе самому туго придется.

Елена Пахомова

Это верно!!! Чем дольше она думает,тем больше сомневается!!!

Исмагил Усманов

Это точно,лучше потом пусть думает

Людмила Смагина

конечно, а что она делает, когда ходит 9 месяцев беременная

Сахранов Леонид

Это в теории. А в жизни женщина думает, а мужчина делает.

Светлана Бульская

)если хочет чего-то добиться,то однозначно Вы правы.)))

Ва
Валерий

точно надо сразу задирать юбку и трахать,потом позно