Султан ,,,,,,,,,

из чего бог создал адама

Ответы · страница 7
Ольга Паршакова

из глины

Юрий Маринин

..и создал Бог Адама из праха земного ... что осталось после того как сгорели на земле все живые существа и вдохнул в него жизнь и назвал его Адамом, в этот же день создал бог спутницу Адаму из того же праха и вдохнул в неё жизнь . назвал он её Лилит ... Но Лилит была сворлива , стервозна и независима и ни в чём не желала уступать Адаму мотивируя тем, то она с ним ровная и создана из того же материала ... и позвал Адам себе в помощники Бога и просил его сотворить ему иную спутницу чтоб любила его и была ему предана .. и Бог тогда сотворил Еву.....

Лена

Из праха

Юрий Маринин

и сотворил бог Адама из праха , и с того же материала сотворил спутницу ему и назвал её Лилит .. но лилит зная что она ровня Адаму была независимой и свободной и старалась ни в чём не уступать мужу .... и тогда позвал Адам Бога в помощники и просил создать ему женщину для любви и семьи и рангом ниже .. и создал тогда Бог из ребра Адама Еву...

Меруерт Умирбекова

Из земли

Юрий Маринин

Точный перевод : из праха создал Бог адама…. То есть после всемирного армакедона то что осталось от ранее живших на этой планете, кои сгорели в гиене огненной ада кромешного

Maik Bond

Из плоти

Юрий Маринин

Сергей Иванов

из земли

Юрий Маринин

Гулжайна Мухтарбаева

из земли

Юрий Маринин

Оксана Маликова

не знаю

Юрий Маринин

Алла Кравчук-Кандыбей

с глины

Юрий Маринин

Лариса Лазукина

Не знаю

Юрий Маринин

Юлия Ахмадулина

незнаю

Юрий Маринин

Точный перевод : из праха создал Бог Адама…. То есть после всемирного армакедона то , что осталось от ранее живших на этой планете в том числе и исполины – люди высокого роста , кои сгорели в гиене огненной ада кромешного

Юрий Маринин

к стате Ева это его вторая жена !!! во как ...

Юрий Маринин

Лилия - рыжая Бестия !! независимая как кошка !!! вот Адам взмолился и попросил Бога создать ему жену для семьи

Олег Заикин

незнаю

Юрий Маринин

Олег Заикин

я не понял нечего неохото думать

Лика Рачкова

из Евы

Юрий Маринин

Сейлхан Ешимов

глина

Юрий Маринин

Lidhen Ххх

?

Юрий Маринин