Реалист (27 Регион)

Просматривая сайты с приколами обнаружил, что многие цитаты оттуда, но со знаком вопроса. К чему бы это?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

потому что здесь обязательно нужно ставить вопрос..иначе могут не принять... Я не люблю отвечать на цитаты и статусы с других сайтов..это как доказанное доказывать.

Елена

если бы Вы задавали какие-то свои интересные вопросы.то имели бы право осуждать создание и оформление вопросов другими.А так,это всё - пустое.

Маргарита

Люди всё-таки развиваются. А так бы и не знали и не задумывались...Это же здорово,что хоть в инете можно что-то почитать ,не выходя из дома.

Лена Север

Приколисты порой дарят весьма остроумные высказывания. Они спасают, помогают людям выживать. Отлично, что ребята делятся ими и здесь.

Ирина

Я по этому поводу даже вопрос кинула.На другом сайте. Вообще,даже без знака вопроса и ссылки на автора.Выдают за свое. Убогие...

Ирина

Видимо, хотят казаться умными и завести знакомства...

Реалист (27 Регион)

А толку? После второго вопроса выставляют смайлик и дискуссия закончена.

Ирина

Вдруг такой же "знаток" попадется))) Вот и пара!

Георгий Патрон

почитайте меня на ПРОЗА РУ название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Ольга Фролова

Трудно самому придумать хороший вопрос, да и просто вопрос, а в общение ввязаться хочется... Пусть хоть так будет...

Фаина Казимагомедова

Обмельчали...уже хочется хотя бы казаться умными, НО... радует, что хотя бы ХОЧЕТСЯ пусть и казаться умными!!!

Галина Лузина

Люди выбирают то, что им близко и это совсем не плохо! Хотят узнать мнение других и это тоже не криминал.

Галина Троицкая

Значит, эти сайты просматривают многие, а понравившимися мыслями делятся с нами, ничего криминального

Александр Жук Эстония Таллин

Раноше этот сайт автоматом ставил вопросительный знак ,сейчас не вкурсе ,возможно тоже так заложено

Александр Жук Эстония Таллин

Дааа он теперь вообще не следит за знаками ,

Фаина Казимагомедова

Обмельчали...уже хочется хотя бы казаться умными, НО...радует, что еще хоть хочется казаться умными...

Реалист (27 Регион)

А потом последует новый вопрос...а на ответ интеллекта не хватает?

Фаина Казимагомедова

Да здравствует быстрый интернет!!!и знай наших...Да не иссякнут сайты!!!

Наконец-То Осень)))

делятся люди, означают сферу своих интересов. Ведь если цитата понравилась, значит как-то их задела

Насип Махметова

Да , некоторые вопросы типа от себя , на самом деле переписаны , наверно хотят казаться вумными 😄

Ҭɑлùя

Это ковААААрные сомнения в истинности высказанного терзают людей и не дают им спокойно жить😉

Роман Викторович

а это к тому, лишь бы вставить, хотя и не твое. Думать не умеют, не умеют задавать вопросы

Юлия Пак

Так тут основная масса народа настаивает на том, что здесь нужно только прикалываться.

Майя

Ни к чему....просто человеку. их написавшему, интересно узнать мнение других людей....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так ведь спрашивалка)) --Значит надо спрашивать)--то есть ставить этот знак))

Реалист (27 Регион)

Вот именно.Спрашивать, а не цитировать мысли других.

Видимо этот знак предполагает вопрос: Как вам эта мысль?)) А вы согласны?.. А что вы скажете?.... ..и ведь находятся люди, которые пространно отвечают)) Но справедливости ради надо заметить что многие мысли и правда спорные---поскольку очень часто являются частным мнением высказавшего их)--но достаточное ли это основание чтоб заниматься обсуждением чьего-то личного мнения?...Ну иногда можно...)

S V

Тоже такое не люблю!Но,был у самой такой вопрос,только в своей интерпретации!)

Реалист (27 Регион)

Или хотя бы своими словами.

S V

И я о том же!)