Швайнхундик

«Долой предрассудки женщина — она тоже человек!»

Ответы
Elena Avdeeva

Женщина не человек. Она выше."Человек, конечно, был тоже дикий, страшно дикий, ужасно дикий. И никогда бы ему не сделаться ручным, если бы не Женщина. Это она объявила ему при первой же встрече, что ей не нравится его дикая жизнь." (Р.Киплинг)

Татьяна Гончарова

А потом будем плакатся: куда же делись мужики? Ох уж мне эти борцы за равноправие! Добились,теперь без предрассудков женьщины то асфальт,то шпалы укладывают!

Виталий Шелехов

а кто сказал что только мужчина быть может человеком .мужчина защитник прежде всего глава семейства .и теория об этом говорит.))) женщина шея и вертит

Ирина Сташевская

Сказал мужчина,спешно заколачивая ящик,в котором находилась его спящая жена.Некогда,яму еще копать.А пока пусть поспит.Умаялась,сердешная за день.

Се
Сергей

кто спорит .но нехочет быть человеком .кем угодно токо не человеком королевой,феей ,бабайкой .мисс вселенная Ангелом падщим ангелом кошечкой .

Незнакомка

неаа.... по последним исследованием , предки женщин прилетели из космоса , а мужики произошли от обезьян... вот какая большая разница

Ок
Оксана

мы говорим о той которая;рожает,воспитывает,создает уют ,работает,пытается понять этого примата мужа рядом))О,да-она человек!

Валентина Велла

о нет! женщина это "домашнее животное" - за ней надо ухаживать! а вот мужчина это "скатина" за которой надо убирать!

Demontmc

Ну не знаю:-) ведут себя как собаки женского рода, пытаются выглядеть как манекены, спорное утверждение))))

Елена Т

Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает...

Любовь Чепрасова

Конечно и по другому быть не может.... 🌹
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски......... 😉

Гржибовская Виктория

Курица не птица, баба не человек. О. еще: женщина-ученый как морская свинка - и не морская, и не свинка.

Vik.naz50

В чём предрассудок,что она - человек?Ставьте правильно знаки препинания...Ерунда получается!

Аб

🙂 Женщина - друг человека! Так однажды мой оппонент на экзамене по политологии сказал! 😉

Анна

сдается мне, что сами в этом сомневаетесь)))иначе в голову не пришло бы такое написать)))

Анатолий

Это - из Библии тараканов, блох, бактерий и других представителей животного мира?...)))

Анна Колпакчи

Швайнхунд какие предрассудки вы имеете в виду по моему сейчас их уже не осталось

Анна Колпакчи

Тричетыры Раздва

"Некоторые даже не подозревают, что можно сделать из одного кубометра леса...")))))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, вряд ли бы вас на какого-то гуманоида потянуло))) Наверно, всё-таки, человек)))