Наталилия

Вот скажите:Какого черта я проснулась в 5 утра?

Ответы
Андрей Минайлов

Чтоб со мной познакомится наверно!?......или нет?..............😁 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Наталилия

доброе утро! или что там у вас?

Наталилия

ну тогда приятного аппетита вам

Александр Цыганок

И в виртуале полыхают страсти, Порою монитор готов разбить И как избавится от сей напасти, А я хочу слова любви дарить. Но комп завис, не открывает сайт, А вирусов, троянов, спамов, тьма! Куда то улетает килобайт Проблема — не сойти бы мне с ума. Я в Интернете по ночам торчу - Пробился: «Здравствуй, дорогая! Я возбуждён, тебе сказать хочу...» Увы, исчезла вдруг родная. И вновь пишу, стихи, слова, А вдруг прочтёт, авось когда – то, Гуляет кругом от событий голова И этим жизнь романтика богата. Август.18г.

Наталилия

Писать стихи умеют лишь немногие... И посвещаются не всем...

Александр Цыганок

НЕ НАДО...НЕ ВЫМУЧИВАЙ СТИХИ
Взяв слог стиха,уйти в перечисленья
Щедрот осенних и красот земных.
Или погрязнув в длинных рассужденьях,
Рифмуя скуку,выдать скучный стих.

Длиною стихоплетства восторгаясь,
Уйти под кат,так словно в горизонт.
Иль ритм скомкать,увы совсем не каясь.
Придать,, творению,,совсем не взрослый понт.

Слов много,все известны,рифмы тоже,
Но изощренно оформляя слог,
Давайте к стихоплетству чуть построже.
Простите,если был излишне строг.

P.S.Есть драгоценности длиною в пару фраз,
Но ценностью превыше ,чем алмаз...
Они приходят сами...вопреки
Твоим, давно задуманным желаньям,
Одною строчкой, иль одной строфой
Всегда нежданно, вовремя и даром.

Павел

Встретить солнышко, что взошло и из-за пашен блестит... за морями ночлег свой покинуло... на на лугах, на лесах, на верхушках ракит золотыми потоками хлынуло... наверное...

Иг
Игрок

Ответить точно не могу .... но знаю твёрдо , что этому черту везёт ... ради него красивые женщины просыпаются ни свет ни заря ....ох уж эти черти ...🙂🙂🙂

Наталилия

вы правы... хороших вам собеседников

Иг
Игрок

Спасибо ) высыпайтесь ... черти подождут )

Наталилия

Вот как раз этим сейчас и займусь, пойду спать

Иг
Игрок

Сладких снов , чертей к черту пошлите 🙂

Наталилия

Спасибо...ивам доброго вечера... Послала всех чертей)))

Сулейман Мирсагатов

У Вас внутренний будильник наверно на это время поставлен!!! или Вы должны были что-то серьезное сделать с Утра!!! У меня такое тоже бывает!!!

Сулейман Мирсагатов

Тогда - Вы молодец!!! Умница!! Кто рано встает - тому Бог дает!!!!

Наталилия

А в обед уже ушатаная в ноль

Сулейман Мирсагатов

Тогда надо прилечь и чуток поспать ( так на два часа подремать) и будет всё окейно!!!!

Ел
Елена

Эээ .. вы чё так говорите то ?? Это вас Боженька разбудил , чтоб вы восход увидели и солнцу поклонились , чтоб наделить вас силой и здоровьем .

Ма
Мария

Это прекрасно. Увидеть рассвет дня. ,вдохнуть свежего воздуха. Всегда надо положительное для себя взять от того что с вами случилось.

伊达尔·拉蒂波夫

Может у тебя будильник с работал или в дверь постучали позвонили на телефон может в туалет захотела все может быть

Денис Михалыч

Под окном мусорная машина не пищала? Они когда задом сдают - настолько мерзко пищат, что даже с похмелья поднимают.

Елена

Вот задаю себе тот же вопрос, сегодня праздник, выходной, спи себе на здоровье, нет же.... Сна ни во дном глазу:)))

Наталилия

ещё и погодка шепчет, ляг и спи

Honey Honey

У меня всегда так. Если не на работу ,то встаю рано, а вот если на работу ,то часто просыпаю. 😁😁😁

Та
Татьяна

Для меня это уже позднее утро. Люблю, когда день длинный. Поспать мы всегда успеем...в будущем.

Адам (Кейн) Маркус

я заснул в 7 утра, мой кот всю ночь охотился на мое лицо, ибо только оно торчало испод одеяла...

Татьяна

радуйтесь! Раз проснулись, значит ещё живёте. И не вспоминайте при этом нечистого

Юлия Александровна

я встала в три утра выполола три грядки морковки парник с огурцами и грядку луку

Наталилия

У меня чуть позже огород начинается с пяти где-то, а то потом жарень у нас начинается

Юлия Александровна

у нас мошка жрет, в пол шестого уже везде лезут а так в энцефалитке и вельветовых штанах саме оно

Бегущая По Волнам

да такого же что и я,жара,достала уже до невозможности,не жить ,ни дышать неохота

Игорь Морозов

...чёрт улыбнулся, погладил по попке и спросил -- Дорогая, ты, ведь, уже спишь???!!!))))

Я Я

Значит демон поселился под моим диваном? Каждое утро я просыпаюсь в 5 утра!

Евгений Мещеряков

Может быть, это был знак! Что вы должны сделать сегодня что то необычное!)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У него и спрашивай. Ты же с чертями водишься. Он наверное тебя и пихнул.