Ёшка

Что Вам нужно для полного счастья?

Ответы · страница 4
E. C.

пивка после работа на выходных...на даный момент больше ничего не нужно...если же в целом...так много, что в рамки не помещусь написанного

Геннадий Кириченко

Человеку для счастья нужно очень мало,
но что бы понять это, он должен пройти
через беду и горе, и к сожалению, чаще
всего, не один раз.

Наталья

Пожалуй самый хороший ответ из выше сказанных)👍🍬

Геннадий Кириченко

Я его заимствовал у философов. Разделяю.

Геннадий Кириченко

Могу и стих предложить, где я послесловием применим это высказывание.

Светлана Болотова

НАрод, вы заметили что о счастье задают очень много вопросов... Люди, вы сами строители своего счастья и вам не нужны советы других...

Бю
Бюн

счастье не бывает полным или не полным! В миг когда чувствуешь себя счастливым не думаешь о том, что ой, а мне еще чего то не хватает.

Жанна Омельчук

Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой,рядом с плохим...сильной.Второй вариант мною освоен полностью,первый...нет.

Petr Glukhov

Время , наверное , ещё есть ...

Сергей Осокин

Так как само понятие счастье расплывчато, то и ответ может быть неконкректный. главное, чтобы было здоровье, остальное приложится.

Виталий Ситников

да фиг его знает...сколько не дай, всё мало))) люди так устроены. вот хотя бы пример: есть любимый человек, дак ведь нет, второго хотят.

Анастасия Кулакевич

ой....не зхнаю....здоровье и жизнь всех близких..любовь...преданную дружбу...гармонию с самой собой...может что-то еще забыла...не знаю..)

Ruslan

для полного - себя достаточно, а для избыточного - поместье хочу: лес, сад, огород, дом, счастливая (ну или как пойдёт) семейная жизнь

Сложный Ход

Здаровая мама,мудрая жена,умные дети и хорошая работа. Спроси человеку, что ему надо для счастья и он скажет чего ему не хватает.

Юрий Гор

Для полного счастья у меня уже есть - мой Ближний, который для меня, внутренний Учитель и Ангел Хранитель! Подобного и Вам желаю!

Александр <->

Жену красотку... Здоровья мне и моей семьи... Детей... Ну и работу хорошо оплачиваемую...чтобы была в удовольствие ))) не борщнул?))

Александр <->

А че так? Ищешь же мужа )))

Неля

Ну,я то ищу, но не галопом же:))) а присмотреться, поговорить и тд....надо?

Александр <->

Надо... Но ты так спросила... Вот я и подумал,решила во все тяжкие )))

Неля

я спросила, что б проверить твою статистику.....про женатых\замужних....:)

Александр <->

Ааа... ))) а я уже собирался подумать над твоим предлодением )))

Владимир Поливанов

Цитата из фильма ,,Белое солнце пустыни'' - хороший дом,хорошая жена-что ещё нужно человеку,чтобы спокойно встретить старость?

Алексей Груздов

Человек такое существо получает все что хочет, и хочет большего. Так что либо счастлив с тем что есть, либо несчастлив всегда.

Тамара Галлямова

Любящий муж, любящие дети, любящие внуки, мир в России и всегда помнить о погибших и умерших за наше счастье предках и воинах.

Тамара Галлямова

Прошу Вас проголосовать за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, регион Республика Башкортостан, Тамара Галлямова. Я инвалид и то, что написано в анкете, правда! Каждый раз находясь без сознания, я могу заснуть ... и не проснуться. Хочу доказать, что инвалиды не овощи, а тоже люди! Надеюсь на Ваш голос в поддержку людей, вступивших в неравный бой с болезнью! СПАСИБО!

Марина Пестерева

Молодцы так держать!!! Обязательно проголосую 🙂

Сергей Андреев

Я тут подумаю чуток, а Вы пока сами за себя ответите? Просто не хочется ударить в грязь лицом, вдруг слишком мелко плаваю? 😁

Сергей Андреев

Похоже, что даже не иду по мелководью

Елена Якушенко

Полное счастье - это сколько, человеку всегда мало, он даже получив сейчас все, что желал когда-то , будет желать чего-то еще

Anton Fedurko

девочку чтоб все могла и защиты побольше

Водопроводчик Состажем

Водка по карточкам,бензин по карточкам,продукты по карточкам,секас по карточкам.И все будут довольны!Все будут довольны.

Машулька Мусина

Чтобы мама жила больше 101 года,мой молодой человек ВСЕГДА был рядом со мной,и чтобы мой ребёнок вырос успешным человеком

Павел Швец

Осознание Что я всегда Счастлив и что Счастье идет Из Нутри и что оно всегда в нас и по этому его не нужно искать снаружи