Александр Антонияди

Правда ведь есть особый кайф, когда кто-то может отвечать на твой сарказм сарказмом, вместо того, чтобы обижаться ?

Ответы
Гибадулин Владимир

Сарказм - это плохое занятие, искать в нём что то хорошее я бы не стал, а то ещё привыкну. и превращусь в злобного старикана. Которому всё не то, и всё не так.

Александр Антонияди

А управлять собой ?

Владимир Ляпин

Так в основном посылают по одному и тому же адресу. Какой это сарказм? Меняли бы хоть адрес. Например, на крышу тёщиного сортира - латать.

Mx
Mxvrrr

даа. а когда не понимают, становится неловко и фраза "это просто шутка" даже редко могут облегчить ситуацию

Александр Антонияди

Даи так бывает.

L1
L111Ra

Забавно, когда тебе говорят с сарказмом, ты отвечаешь с сарказмом и человек обижается 😀

Александр Антонияди

Всё как то закрученно получается . ))

Мишка Квакин

Такое упражнение как правило, заканчивается дракой, или оскорблениями в лучшем случае

Александр Антонияди

А я не отправляю их в чс . зачем ? Мне напротив нужно чтоб они были навиду у меня . Таким козлам иногда не вредно как говорят всавить пистон . ))

Мишка Квакин

Бесполезно. Они вас отправят

Александр Антонияди

У них мозгов не хватит . Я могу обхамить любого хама . ))

Мишка Квакин

В чс отправить им много мозгов не надо)))

Александр Антонияди

Нет таких хамов я не отправляю . Я их пасу , чтоб были под присмотром . Уверяю тебя такие получив по мозгам , тут же становятся шёлковыми .

Валериан Загородний

Осторожно! Встречаются люди без чувства юмора, воспринимающие шутку буквально.

Александр Антонияди

Да мне это знакомо .

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед!

Королева Зазеркалья

Иногда проще, а вообще логичнее обойти сарказм, и быть по своему прав))

Королева Зазеркалья

Хорошо ты понимаешь, есть непонятлевые)

Александр Антонияди

Есть разные . ))

Королева Зазеркалья

Точно

Александр Антонияди

Да это и естественно .

Королева Зазеркалья

Сколько людей столько и мнений)

Aleksander Jakovlev

Надо на одну волну с собеседником попасть, тогда любая тема в кайф )))

Александр Антонияди

Согласен . ))

Aleksander Jakovlev

🤝

Юля Сабристова

О , даа, обожаю сарказм , а ещё больше люблю когда его понимают...

Александр Антонияди

Как это важно когда тебя понимают .

Юля Сабристова

Согласна , полностью. Понимание это фундамент здравых взаимоотношений

Александр Антонияди

Да именно так .

Ум
Умка

Приятно, когда общаешься адекватными с чувством юмора

Александр Антонияди

Об этом и речь .

Бэтмен Просто

Это да , особенно если письками мериться начинают☺️

Анжела Никулина

Ну если найдешь собеседника по себе- конечно удача!

Александр Антонияди

Вот спасибо . ))

Сила Ветра

😂 когда кто-то сможет его понять, чтобы обидеться

Расена

есть),но он НЕ ВСЕМ ПРИСУЩ),ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ))

Александр Антонияди

Наверное так оно и есть . ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна, потом вместе посмеяться можно

Александр Антонияди

Вот именно .

Светлана Применко

а если человек по природе своей добрый?

Александр Антонияди

Это его счастье . 🙂

Светлана Применко

🤔, счастье, то счастье, но что ему делать? обижаться?

Николай Шляхов

На обиженных воду воду возят

Светлана Применко

да, черствеем...

Николай Шляхов

Водой нашей и размочим

Ша
Шальная🇷🇺

О да!)) Приятный собеседник, достойный.)

Александр Антонияди

Вот вот . )

Ps
Psihodelik_Enot

Даааа , и иронизировать и стебабатся ))

Секретница

Не всегда это некоторые понимают)))

Александр Антонияди

Хорошо бы таких некоторых понимающих побольше . )))

Александр Антонияди

Какой то дебил с такими же инициаломи как у меня влез в наш диалог .