Ольга Жуклина

Лекарство от депрессии?

Ответы
Эва Радзакис

я тоже хотел бы узнать.но думаю что работа до потери пульса,что бы некогда было об этом думать.а когда будет виден результат работы,депрессия уйдет на второй план,а потом ты о ней совсем забудешь.

Виктор Деменко

в мире нет депресии мир это гармония созданая создателем а депресия в головах и это от человека так что движение сгармонией Бога.ведь мы часть гармонии

Дмитрий Попов

водка, суицид, новое хобби или новая девица в постель. Выбор за вами. (для женщин есть другие варианты)

Надежда Волынцева-Мамаева

много способов! главное не сиди и не кисни ! потусуйся где- нибудь! шопинг! побольше находись на людях!

Дмитрий Вахтин

алкаголь и сесиса . может что одно . промочить кому жилет , себе же проблемы на подраненный зад .

ОК
Ольга К

музыка хорошая и любимая-желательно концерт!..главное одному не оставаться.а ещё хороший с-кс

Наталья Поднебесная

Хороший друг ,подруга ( разговор по душам), и конечно Чай (кофе) кто как предпочетает

Наталья Артюшина

Хорошее настроение! Его сложно, но можно создавать самим, назло всем остальным.

ОК
Ольга Куля

поднять руку и резко опустить!Посмотреть в зеркало и встряхнуться и т.д.

Сергей Матухно

переключите внимание , поменяйте круг общения, интересуйтесь новациями

Ню
Нюша

найти себе объкт заботы,и знать,что без тебя ему точно не выжить.

Ольга Бычкова

валериана, пустырник, ново-пассит (а лучше съездить куда-нибудь)

Алена Белка

прогулка с лучшим другом,или шоколадное мороженное под комедию

Людмила Лебедева

не депрессировать,а послать всех и вся,а потом скромно заснуть

Andrey Nikitin

Алкоголь и наркотики, ну и в Вашем случае случайные мужчины!!!

Andrey Nikitin

Что нет??? Тогда любимая работа!!!

Andrey Nikitin

Аминезин и другие антидепресанты!!!!

Людмила Айзенберг

ВЫ ДУМАЕТЕ ДЕПРЕСИЯ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ШИЗЕ?

Andrey Nikitin

Вы спрасили Какое лекарство от депрессии а не средство!!! Коректней надо вопросы ставить!!! Лекарство от депрессии - антидепрессанты!!!

Людмила Айзенберг

Я Вас услышала,спасибо за совет.

Наркес Куандыкова

Не принимаю таких лекарств и поэтому незнаю обратитесь .....))))

Лилия Ивакина

По-моему, домашняя гильотинка помогает от всех недомоганий.

Лилия Ивакина

Некое механизированное подобие топорика.

Григорий Мухин

О.депрессия! давно не заходили. Чай, кофе? Или сразу водочки!

Vitalik Loboda

оттянуться где нибудь или найти человека(вторую половинку)

От
Ответбюро

Попробуй понять куда едут бабки в 7 утра? Можи поможи)))