Ди
Дима

Валентина, аНЕКДОТ: Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а че в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом,пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать.. Мать ему говорит: -Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет... На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет...Мать ее спрашивает, что случилось то??а Царевна ей: -У вас че сын ди

Ответы
Ва
Валенсия

У ДУРАКА ИВАНА МАТЕРИ НЕ БЫЛО . А ЦАРЕВНА ЯБЕДА И СПЛЕТНИЦА...