Eustace

🖼 Доверяете ли Вы СМИ?)))😁😉

Ответы
Эд
Эдуард

50/50. Умение журналистов подать правду так,что она становится неправдой. Взять хотя бы наводнения и подтопления в Краснодарском крае,в Сочи,например. Там это не катастрофа,а часть жизни людей, там в каждой станице вам покажут ,где дома периодически подтапливает при подъеме воды,а где нет. Повторюсь,это там не катастрофа,а часть жизни,но с экрана телевизора капают настоящие человеческие слезы,удачно подхваченные умелыми журналистами, и все видится совсем иначе.

Са
Самосвета

Придирчиво фильтрую предоставляемую ими информацию. А без СМИ - что вы узнаете за пределами своего посёлка городского типа? Вот "и вся любовь" 🧐

Са
Самосвета

"умники" говорят - "да мне пох пропаганда", так ведь всякая доктрина - пропаганда, хоть казённая, хоть протестантская 🧐

Eustace

вот уж слово.. ППЦ "пропаганда" она и Африке.. только если мы то да.. если они.. тада нет))

Са
Самосвета

"пропаганда" - нейтральное понятие, есть и "пропаганда здорового образа жизни", например

Eustace

разумеется.. я же именно в смысле.. о "вражеской пропаганде" по разные стороны баррикад)

Са
Самосвета

Перефразируя Наполеона: "страна, не желающая кормить свою армию, будет кормить чужую"; кто не желает слушать свою пропаганду, будет слушать про древних укров, что выкопали Чёрное море 🧐

Юр
Юрий

Как можно доверять тем, кто работает на определённого хозяина и пишет только то, что этому хозяину выгодно?

Гудвин

Когда открываю браузер и вижу заголовки новостей,то невольно улыбаюсь той хрени,которой кормят стадо...

Гадкий Койот

Если учесть то, что они воровали контент у меня и преподносили его иначе – категорически нет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

по одиночке нет ) но из нескольких разных кусочков паззла может получиться картинка

Трофимов Владимир

В РФ есть СМИ - средства модерированной информации... О чем разрешат, о том и пишут...

Eustace

ага.. расскажи мне про FoxNewS.. или.. CNN?))

Трофимов Владимир

Западные СМИ ещё те фейкеры - постоянно гонят гусей по бездорожью...

Eustace

ты махач по нашим? шаришь в Дожде или в "Эхе.."?

Иван Иванович

Нет и нет. Лет 35 назад мне кзалось, что доверяю. Теперь точно знаю, что и тогда нет.

Vladimir Afanasiev

Смех без причины - это признак хорошего настроения, а оно - лекарство !

Ал
Алекс

Им никто и раньше не доверял . Это инструмент пропаганды власти .

Лана Николаева

Смех без причины -признак дурачины. Некоторым журналистам да

Lika Vergen

Некоторым,доверяю . Фальшь и выдумки чувствую. Как в музыке.

Lika Vergen

🙏🙂😊🙃

Валерий

Информация которую подают подвергается жесткой кастрации.

Марина Выдрина (Беланен

Хотелось бы увидеть воочию человека, который доверяет СМИ

Сергей Яхин

СМИ доверять НЕЛЬЗЯ!!! Какая власть - такие и журналисты...

Константин

Абсолютно!!! За такие бабки такие анекдоты рассказывают.

S V

Смеяться право не грешно...над тем, что кажется смешно...)

S V

Ну а я не хочу...))

S V

Ооо...это уже большой-большой секрет...))

S V

Безусловно...))

Eustace

Для маленькой такой компании))

S V

)))Как в песенке...улыбнулась...)

Ол
Ольга

Нет , и в никаких вариантах , самая продажная профессия..

Пух!!!!!!!

Нет!У меня свое мышление и мнения!Мне, они не интересны!

Чеширский Крот

В пи@деже много правды. Научитесь базар фильтровать...