Надежда Дюша

Хелп ми!!! есть ли у кого "золотое правило растяжки" диск Виноградовой? кто может поделиться файлом???!!! очень нуждаюсь в нём.....

Ответы
Димка

у меня всегда стабильный вес - хоть слона сожри не потолстею

Edward Haynes

http://www.kodges.ru/fizra/fizgimnast/232030-kak-sest-na-shpagat.-zolotye-pravila-rastyazhki.html

Надежда Дюша

это не то! я уже пыталась так. деньги сняли - а толку не было! поэтому и написала- ФАЙЛ нужен....

Edward Haynes

ну тама поищите. был бесплатный но заблокировали. но раз был один то наверняка есть гдето и ещо

Митяй

доброе утро,а как его вам скинуть?

Надежда Дюша

можно на почту? nadusha_kuz1991@mail.ru

Надежда Дюша

И что я Вам за это должна буду? 😊

Митяй

отправил вам его в мире,вроде это оно

Суетолог

ещё бы понять о чём вы говорите

Tmx Pirate

на коньках катаешься?)

Надежда Дюша

да) правда уже давненько не была на котке

Tmx Pirate

ну вот. пятки вместе носки в рось. и коньки помогут растянуться))

Ны
Ныряльщик

Гугл вам в помощь! )))

Надежда Дюша

Разве ж я не пробовала(((( поэтому сюда и обратилась....

Ны
Ныряльщик

Я думал в интернете есть все!