Август Лис

Сидит мальчик лет 7-8,напротив его сидит его папа,впускает в легкие, выдыхает он из кашлем,туберкулёзом он уже заражен. !а вы курите?

Ответы
Валерий Шилов

Бросил. Завтра 2 недели как.

Александр Шебалин .

Да,но 4-5 штук в день.

Август Лис

ЧИТАЙТЕ.Сидит мальчишка, 7-8 лет.Напротив папа курит, едкий дым сигарет.Впускает в легкие, выдыхает он из кашлем.Туберкулёзом он уже заражен.Заходит мать дастаёт из бара стопки.Берёт бутылку, и глушить без остановки..Отец на мать, ножом пошёл на горло.И папа начал понимать, кому он нужен..Какой он глупый, пошел, достал ружье,И пулю в голову себе, пустил еще.Прошли года, мальчишка тот подростает,Живёт в детдоме, плохой пример приобретает.Идёт он курит вспоминает, как мать кричала,И размышляет, как же жизнь его достала.Скажите мне, какой пример вы подаёте.Когда вы курите, и пьете, и дети смотрят.В какой момент скажите, ну не молчите.А ваши дети, страдают это очевидно.И перед школой, за угол они зайдут.Курить табак, и клей они нюхнут.И им понравиться ефект, крутого парня.И после этого считаешь, что мир нормальный?""""даже на улице дети смотрят и видят как взрослые идут и курят или пьют""""

Александр Шебалин .

Я это всё понимаю,по этому и курю,что-бы никто не видел.

Жанетта Сикорская

нет

Алексей Токарев

Никогда не пробовал