Глинка Ольга ( Царик ).

Здравствуй дорогой ТОВАРИЩ! Мы учащиеся 1 школы в г. Солигорска . Нас трое . Гуринович Мефодий Степанович . Глинка Агрепина Васильевна и Козлов Пантелей Абдурахманович . Поздравляем всех с наступающими выпускными!🖼

Ответы
Warlock

... Спасибо !!.. Диплом уже год в архиве валяется.. И почему трое ??. Остальных расстреляли ??...

Глинка Ольга ( Царик ).

Остальные на Марсе картошку сажают.

Warlock

.. А с Луной - проблемка??.. Или опять послали.

Глинка Ольга ( Царик ).

Голубая Луна .............Голубая .

Warlock

... Это из песни.. Я про реал..

Глинка Ольга ( Царик ).

В реале все хорошо .

Warlock

. Тогда трое .. Диван большой !..

Глинка Ольга ( Царик ).

Троем удобно за столом , а не на диване . На диване нас только ДВОЕ.

Вера Гудкова

Всех с выпускными,пусть дальнейший ваш путь будет радостным и светлым!

Глинка Ольга ( Царик ).

спасибо . Но скорее всего нас оставят на второй год.

Vi
Vinder

они и слова такого не знают - товарищ

Глинка Ольга ( Царик ).

"Товарищ "может и не знают , потому что знают только один язык , ненормативную лексику.

Vi
Vinder

это у них с избытком

Ди Мур

Вполне...а кого именно выпускают?

Глинка Ольга ( Царик ).

Выпускают тех , кого запустили . Сейчас в школу ходят все подряд . И с Марса и с Юпитера .

Ди Мур

А понятно, а директор там Дарт Вейдер

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🌷👍

Vasyl Shokhin

😁