Николай Лисовский

Вопрос знатокам. Купил вай фай модем и к компу стали подключаться посторонние устройства, в результате комп зависает. Перезагружаю модем - исчезают на несколько часов и снова появляются.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Выкинь его и всех делов !!!

Николай Лисовский

Денег стоит да и удобнее без проводов

Pələng

замените порол вай-фая.

Николай Лисовский

А что такое порол, я не специалист

Pələng

тогда обротитес к специалисту. каждый малый знает это.

Яков Махортов

Винда десятая?

Яков Махортов

Восьмерка похлеще десятки чудеса творит, я ответы в яндексе нахожу, сегодня вот исправил глюк с клавиатурой, после часа перестает работать, как обновления, так какие-то проблемы

Николай Лисовский

Что верно то верно. Я уж звонил спецу знакомому, говорит перезагружай модем, так надоедает постоянно. Была семерка - ни забот ни хлопот. Придется просить переустановить обратно семерку. Сам - то ни в зуб толкнуть

Яков Махортов

У жены семерка, и на рабочем моем компе тоже, четыре года, и никакого глюка.