Изъятый Государством

Люди, из моего окружения, на не глупые вопросы часто отвечают с агрессивным тоном считая что : "раз он высказал что-то умное, то моя самооценка понижается". Почему им приходится так думать? Зачем? Чтобы доказать что другие тоже не глупы? Если я задал не глупый вопрос, то это не значит что я считаю его глупым, ведь не спроста задавал умные вопросы именно этим людям. Мне общаться с людьми на тему розовых пони?!

Ответы
Кл
Клара

так люди по жизни пока в розовых очках,так что розовое почти все у тех кто их боится снять.