Кр
Кришон

Горбачёв и Ельцин - Западу пригожи,
Думала Европа Путина нагнёт,
Даже вой шакалов изнутри не может
Укусить. Пусть лают - караван идёт...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Они давно сказали - несправедливо что такие богатства принадлежат России , отсюда и надо плясать

Кр
Кришон

кто они?

Котик - Наркотик )))

Америка в лице Хилари

Кр
Кришон

не получится, все века пытались.. но обламывали зубы.. а теперь только изнутри, купив предателей

Котик - Наркотик )))

Вот сейчас у них как никогда много шансов - потому как прессинг идёт прямо с младенчества , детишки точно страну продадут ...

Кр
Кришон

только не наши.. и если каждый имел честь и достоинство то и детям бы передалось а такие родители как того мальчика из Таганрога..то да

Вера Гудкова

Спасибо тебе Кришон,вчера с мужиками спорила,совсем опустились ниже плинтуса

Кр
Кришон

а стоит ли спорить? разве есть смысл кому-то доказывать?.. я давно убедился что когда рассказываешь своё понимание чего-то и вдруг переходит в спор.. то нет смысла в беседе...

Вера Гудкова

конечно.не стоит спорить.

Кр
Кришон

просто достаёте шпалер и стреляете в упор!

Вера Гудкова

Благодарю!

Кр
Кришон

🌹☕

Ольга Никифорова

Русский народ не продажный,нас не согнешь.🤷‍♀️

Александр Ххххххх

Все по делу👍. Наша Родина жила и жить будет.

Кр
Кришон

🤝

Ася Никишина

Согласна с Вами. А Васька слушает да есть.!

Кр
Кришон

🌹

Ася Никишина

Спасибо!

Илья

такая чепуха. Ельцина Путина поставил

Кр
Кришон

чепуху видят чепушилы... у нормальных всё понятно

Владимир Игнашов

всему свое время.......

Кр
Кришон

и то верно.. хорошее часто меняется .. на опять Елец, Горбач...

Владимир Игнашов

время покажет .....но менятся надо разумеется...

Кр
Кришон

конечно ну скока можно быть достойными пора опять зад лизать европе.. а то она обижается

Владимир Игнашов

надо стараться быть впереди .....а не пребывать в разрухе !!

Кр
Кришон

а вы на помойке живете? .. ну простите бомжи это же как исключение

Владимир Игнашов

примитивно мыслите ....примитивно ..как и все ...урапатриоты !! ))))

Кр
Кришон

а надо мыслить как Марфы.. и скулить в подворотнях с такими же зажравшимися... простите но выть за компанию не хочу.. поднимите пятую точку и идите чистить сортиры чтобы разруха в ваших головах вас не работила

Лена Комаровская

Смело! Дерзко! Верно!

Кр
Кришон

🌹

Лена Комаровская

Спасибо!

Лиора Орли

И Маниша им споёт...

Кр
Кришон

а кто такая Маниша? (манишка?) просветите...

Лиора Орли

Пропустите. Успехов.

Кр
Кришон

пропустить по кругу?

Лиора Орли

(.)

Ва
Валерий

Анатолий Иванов

Идёт...в никуда.

Кр
Кришон

А вы не завидуйте, кто нам лаять будет в след от лая и подохнет

Татьяна

Это хоку?))

Татьяна

Давай не будем о политике?

Татьяна

Привет.ты мне фото из окна обещал..я помню))

Татьяна

Ясно...забыл...🤔

Кр
Кришон

ой как мы любим хаить того что самим не под силу.. "каждый мнит себя стратегом...

Татьяна

Этому учиться надо.

Алевтина

👍👏😁

Кр
Кришон

😌

Алевтина

☺️

Игорь Крайнов

👌👍

Кр
Кришон

🤝

Галина

👍

Кр
Кришон

🌹

Виктор

👍

Кр
Кришон

🤝