Валерий

У плеера марки ВРЕМЯ кнопка "пауза" это любовь, кнопка "вперед" – работа, кнопка "назад" – ...? Что замедляет фильм под названием ЖИЗНЬ?

Ответы
Фрося

Пожалуй это будет смерть близких, так сильно горев горе погружается человек... что развитие его останавливает... и он делает шаги назад сам того не осознавая...

Тамара Каленичук

Лень, неверие, излишняя зависимость от мнения окружающих,незнание своих корней, родословной, отсутствие благодарности и Любви, гордыня и много другого...

Валерий

Благодарю за столь полную "инструкцию по эксплуатации"... )

Тамара Каленичук

Простите если перестаралась...

Валерий

Напротив, все очень к месту.

Тамара Каленичук

Желаю вам удачи, везения, терпения и любви.

Танюша Кириллова

В фильме под названием "Жизнь",кнопка "назад"- это возвращение в детство...Наши дети возвращают нас туда и продлевают нам счастливые минуты....

Grizuk Vera

Незнание того, что не живешь, а всего лишь выживаешь, идя по минному полю догм

🇷🇺Anna😊

Ничего. В разном возрасте кажется, что время по-разному идет.

Екатерина Ketrina

Уныние и одиночество. А ещё не стоит оглядываться на прошлое

Александр Овсянников

Вашим гаджетом не пользовался. У меня другая система....

Зоя Ощепкова

Потеря любимых и не понимание, что происходит вокруг!

Е*
Елена *

У плеера марки Время увы нет ни пауз, ни откатов назад

* Наташа *

Ковыряние в прошлом, депрессуха, отсутствие цели...

Валерия

Хороший вопрос, может быть - это обиды, болезни

Валерия

Хороший вопрос, может быть - это обиды, болезни

Ирина Султанаева

что замедляет не знаю,знаю,что останавливает

Ирина Ирина

очень образно!замедляет скорость 64 оборота

Сауле Медиева

Я бы сравнила плеер с занятием любовью

Валерий

Конструктивное предложение, благодарю, Сауле. Так что же поможет продлить занятие любовью, замедляя наступление кульминации Любви?

Сауле Медиева

Записей должно быть много

Татьяна Безрукова

жизнь не замедлишь- ее обрывает смерть

Ел
Елена

равнодушие и безразличие, а может лень

Наталья Досужая

лежание на диване,пьянки,бездействие

He
Helen

Валерий, поздно. Вопрос ФИЛОСОфСКИЙ

Виктория Евдокимова

В плеере нужно сломать кнопку назад