Философ Из Приднестровья

На «Спрашивалке» как на исповеди: не видишь , какой священник, но всё равно выкладываешь начистоту?

Ответы
Наталья Завадская (Днепродзержинск)

у нас в церкви так ты сидишь прямо перед священником, рука на библии.....и да все на чистоту...

Ольга Мишка

Зачем? потому что никто тебя не знает? по-моему, глупо обнажать душу незнакомым людям.

Людмила Людмилочка

В общем-то, да. Неудобный или неприятный вопрос всегда можно пропустить...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..и если не понравился "священник",то с легкостью можно удалить))

Раиса Козак

Вы полагаете священникам выкладывают все на чистоту?)))))))))))

Хохотушка Весёлая

Не всегда это нужно...чуток юмора рекомендую 🙂

Королевская Аналостанка

Никогда не выкладываю всё начистоту .

Из
Издалека

А чего стесняться?😜

Светлана Волостнова

Потому что без последствий!

Елена

А что скрывать? Смысл? )

Спокойная Старость

иногда и нечистоты

Философ Из Приднестровья

Да, и такие есть. )) Вам - "5+" !

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага