Красатуй Клубничный

Почему людовик девятнадцатый в холодной воде становится десятым?

Ответы
Петр Перелыгин

Хм ... какой-то вопрос прикол ) ... ну понятно что в холодной воде происходит, но ни как не могу понять как связан размер этих самых с уменьшением порядкового номера монарха именно на 9 ...

Елена Писеева (Артемьева)

в воде замерз... а так Герцог Ангулемский подписал отречение 2 августа 1830 (неохотно) через 20 минут, так что с формальной точки зрения он эти 20 минут царствовал как Людовик XIX.

Лариса Савчук

Он стал ближе к престолу, 10-ым по очереди, благодаря тому, что стал здоров и крепок с помощью здорового образа жизни. Болезненного с младенчества закаляли холодной водой.

Ольга Булатова

Герцог Ангулемский был Людовиком XIX всего 20 минут, неохотно подписал отречение и видимо от этого стал X-м СВАРЛИВЫМ

Игорь Кривцун

Смотря какой людовик, у меня людовик тридцать первый в холодной воде становится двадцать девятым...

Елена Рожнева

Да и не только Людовик, любой и 19 и 20, в холодной воде может стать не только 10, но и 9 и 8

Дана Я =)

Все зависит от того, кто(что) такое людовик и почему он находится в холодной воде=)

Сергей Онищенко

Война Людовик-ОТВЕТЬ за сколько лет русские прошли Сибирь и почему

Наталья Меньшенина

Наверняка ответ более чем приличный, а на ум приходит черт те что...

Офелия Нагуар

у меня другой вопрос-почему во Франции так много людовиков было?))

Офелия Нагуар

у меня другой вопрос-почему во Франции так много людовиков было?))

Борис Плешков

Мне всё равно, какой Людовик. Главное, чтобы наши люди не мёрзли.

Марина Петрюк

я не знаю точно,наверно пачимушта он был 10 Людовиком,правильно?

Lyudmila Самая Счастливая

потому что до него в воду погружалось только девять Людовиков

Lyudmila Самая Счастливая

наверно до него только девять погружались в холодную воду )))

Konstantin Kazakov

"Сибирский", а не помнишь, что тела при замерзании сжимаются.

Настя Герасимова

почему Екатерина II в холодной воде становится Екатериной I?

Андрей Mr.and1975

Пачему настродамус неошибся с третью мирово и што за война

Сергей Смоляник

Думал,думал и ничего не придумал,колись Маньяк Сибирский!

Просто Алёна

чё та сразу и не соображу)))) может у него чё отмерзается?))