Кс
Ксю

Для ,чего некоторые добавляются в друзья , а потом месяцами молчат,это здесь фишка такая???У вас много ,,немых,,друзей?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

просто русский язык не нашел другого определения как назвать твоих собеседников кроме как друзьями бедный русский языкне видя человека не разговаривая с ним зачисли минуя статус первый встречный .знакомый и хороший знакомый а сразу в друзья

Кс
Ксю

Спасибо за разъяснения.......

Katastrofa

Не обязательно общаться с человеком который нравится, иногда просто хочется следить за тем что он делает, по этому принципу работают подписчики в почти всех сервисах.

Кс
Ксю

Понятно ключевое слово следить ))) всё выяснила можно убирать вопрос с повестки дня))

Katastrofa

Да, мы следим за людьми, это то что мы делаем на самых популярных сервисах для общения или выкладывания стримов и видео.

Кс
Ксю

Да делайте шо хотите

Katastrofa

Буду следить за вами в таком случае.

Серёжкина Я!

неее, ну вот добавился в друзья, и чё? теперь всю жизнь будет молчать пока гробовая доска не разлучит нас да?!! или напоминать ему поздравками что я ещё тут нипадохла а?))

Кс
Ксю

Да и я так думаю зачем))))

Мужчина

Помню-помню, не забыл......

Серёжкина Я!

меня забыть?!! этож какую форму склероза надо иметь то а?!!

Кс
Ксю

А меня такую козу тем более)))

Ал
Алексей))

они ваши ответы читают)) тут большая часть людей,не пишут много,а больше читают,кто чего напишет... а они что вас раздражают прям ,немые почитатели вас))😁

Ал
Алексей))

как, я не понял на немецком🤗

Кс
Ксю

А я по английски))))

Ал
Алексей))

а по китайски не умеешь,самый такой язык простой)) Дзайдзень✋

Кс
Ксю

Нет не умею

Ал
Алексей))

последние слово и есть))

Та
Татьяна

У меня их здесь вообще нет. Сама никого не приглашаю и других не беру. Друзья должны быть в реальной жизни.

Кс
Ксю

Это точно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дружба-это прочный фундамент всех человеческих взаимоотношений и не важно молчит друг или кричит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Верить надо в людей и в дружбу.

Кс
Ксю

А кто вам сказал что я не верю)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хотя временами они бывают такими мерзкими. ))И прочие,не важно!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это только от несчастия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

и друзья могут теряться по жизни.

Виктор Маркин

это кто не с работы а из дома. месяцами незаходят сюда или хахалятся. я так думаю.🙂😉

Кот. Просто Кот.

Если все, кто у меня в друзьях, заговорят, я себе интернет обрежу по самые разъёмы..)))

Кс
Ксю

А зачем они добавляются, тут какая то акция, приз у кого больше друзей))))))....а ещё умиляет ))) заходят в личку зададут вопрос ))), ты ответишь в пустоту))) а он потом бац как чёрт из табакерки ))) и опять с этим же вопросом )))

Кот. Просто Кот.

Это, практически, как подписка. Потом можешь читать вопросы и ответы того, у кого в друзьях.

Кс
Ксю

Ааааа , хитрецы))))

Кот. Просто Кот.

Ага.)

Александр Емельянов - Женат

......даже, складывать некуда... Да я, и не знаю....кто там в друзьях...???

Александр Емельянов - Женат

.....я так - образно....

Кс
Ксю

Ну да .....

Александр Емельянов - Женат

.....кстати....у меня и девки - занимались...особенно - туристки...и по горам..и по воде (на вёслах и под парусом)...

Кс
Ксю

Не нравиться мне слово девки ,вот не знаю почему

Александр Емельянов - Женат

....так короче писать...и - понятнее...

Виктор Гордеев

Много,я давно забил,есть "мертвые души",так и зову их,и хрен с ними

Кс
Ксю

Хорошо)))

Виктор Гордеев

Есть и есть,говна не пишут и хорошо

Владимир Курочкин

Да уже много.....пора сортировать....всё равно не общаемся...

Кс
Ксю

)))

Дайлова Надежда Гомель

У меня больше сотни. Ну хорошо если с половиной общаюсь.

Кс
Ксю

🙄

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Вот-вот.

Анна

а здесь это только для чтения вопросов и ответов.

Кс
Ксю

Да , разъяснили)))

Анна

Так удалите вопрос. если он уже не актуален

Кс
Ксю

Удалю ))

Анна

🌹🌹🌹

Кс
Ксю

Удалила

Валерий Ратников 🇨🇳

для того что бы следить за всеми вашими ответами.

Кс
Ксю

А без этого не проследить ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Без этого никак.

Кс
Ксю

Понятненько

Маргарита Гракович

я за ними не слежу мне всеравно кто добавляется

Кс
Ксю

Я тоже))

Тихая Мелодия

Есть...лишних удаляю.Остались те...с кем общаюсь.

Кс
Ксю

Ясненько)), спасибо))

Владимир Фефилов

это дает возможность читать вас/думаю что так/

Та
Татьяна

Есть немного. Не хотят общаться. Порой удаляю.

Владимир

Просто друг прекращает общение вот и все...

Кс
Ксю

А зачем добавлялся, а есть и такие которые добавятся в друзья и вообще ничего не пишут ))))

Владимир

Так не пишут те, к которым добавился...

Кс
Ксю

Я не добавляюсь ни к кому))))

Владимир

Я тоже...

Сергей Л.

Понимаете, это не серьезный сайтик!

Кс
Ксю

Я богиня Охоты ))))

Сергей Л.

Вы Охотник? На что охотитесь?

Кс
Ксю

На вампиров)))

Сергей Л.

Тогда вы женщина Вамп!!

Кс
Ксю

Ага