Сергей Логинов

А как думаете, что едят кролики по ночам или утром (другие животные это не едят).

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

вот не приметила в ночи .а по утрам морковку подавала-держала ранее

Rima Kravcenko

не оспариваю. видимо так худеют

Сергей Логинов

физиология у них такая

Rima Kravcenko

спасибо.Сережа. как биолог рассказал

Kovinya. Valeriya

вот чего-чего, а этого не знаю. приоткройте занавес тайны- и что же?

Галина Кирсанова

Ой, вы так много знаете. Не томите, что там у крольчат на завтрак?

Наталья Архипова

Сено зерно это зимой ,а летом травку и зерно они вообще всеядны

Сергей Шолохов

Сергей Логинов онлайн ВЫ ЧТО КРОЛИКОВОД ? А Я ДУМАЛ ОЛЕНЕВОД

Сергей Логинов

животноводство было моей профессией долгое время

Сергей Шолохов

ТАКИ НЕ СПИТСЯ ПО НОЧАМ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА КРОЛИКАМИ

Сергей Логинов

в свое время хватило нескольких дней, а сейчас и вэбкамеры достаточно

Анна Яковлева

морковь. траву.и мн.др. интересно что же они едят по ночам? 🙂

На
Наталья

Воооот и ... Поэтом заинька как то звучит.. не комплиментом))

Лариса Мельникова

говорят, что свои какашки, но я по своим что то не заметила

Лариса Мельникова

так я к ним утром хожу и ни разу не видела

Сергей Логинов

ТАК ОНИ ЖЕ СРАЗУ СЪЕДАЮТ, НА УТРО НЕ ОСТАВЛЯЮТ, ПРОСИДИТЕ ВСЮ НОЧЬ НАБЛЮДАЯ, МОЖЕТ И УВИДИТЕ, ИЛИ КАМЕРУ ПОВЕСИТЕ

Лариса Мельникова

да ладно, пусть едят , что хотят

Вячеслав Лаптев

Морковь, капусту, сено (траву), хлеб. Иногда дерево грызут.

Вл
Владимир

Не думаю, а наблюдал - кролики кушают, то что вышло из них.

Сергей Логинов

вот это и едят, но только ночью, днем выходит совсем не то

Rigaya Cat

они ничего не едят,у них постоянный жевательный рефлекс!

Галина Осинина

какой корм я знаю для кроликов то и другие животные едят

Андрей Шепурев

А я думаю,что кролики ночью спят,а вобще-то траву едят.

Сергей Логинов

Ну да, а почему ночью, почему ее больше никто не ест, согласно вопроса?

Андрей Шепурев

траву.......никто не ест ни ночью ни днем.......

Василий Сивак

Не наблюдал. Поделись информацией ля общего развития.

Тима Хамидуллин

ночью они спят. а если нет то доедают то что дали днем

Бэ
Бэла

Железо,клетки свои грызут,чтоб на свободу вырваться

Сергей Логинов

А почему только по ночам, и почему это не могут делать другие животные, согласно вопроса?

Бэ
Бэла

Ну я просто предполагаю,а Вы можете сказать ответ,это очень любопытно

Любовь Ивашина

все, что на зуб попадет: картон, мебель, провод и т. д.

Любовь Ивашина

днем он больше контролируется.

Сергей Логинов

Объясните как, чтобы ни чего этого не трогал, за каждым шагом его следят весь день, он же без клетки?

Любовь Ивашина

он живет уже года четыре. у него есть своя комната, где он изгрыз все, что можно. там у него клетка. куда он ходит в туалет. там же стоят несколько коробок, которые составляют лабиринт.он любит по нему гулять и грызть картон. если он идет в другие комнаты, там он под присмотром. и он понимает, что грызть нельзя, и что его ругают. очень смышленый кролик.

Сергей Логинов

Мой вопрос не про то, что он любит грызть, когда ему захочется, а что он ест, и только ночью, в другое время суток никогда это есть не будет?

Любовь Ивашина

сын живет отдельно. далеко от меня. я такие подробности не знаю. ответа-нет.

Надежда Мирошникова

Не знаю, но очень интересно, что же такое они едят?

Люба Василик

ЧЕСТНО---НЕ ЗНАЮ...НО ИНТЕРЕСТНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ....!!!

Любовь Гаспарян

Не знаю. Вообще то едят овощи- капусту и морковку