Democratic

Нужна ли книга жалоб и предложений в учреждениях здравоохранения?

Ответы
//
/Светозар /

Конечно нужна ,только оброщают ли на жалобы внимания?Я в том году впервые жалобу в своей жизни написал,на клинику где платные анализы крови,так как сроки точные не указали выдачи ,и график изменился действий

Crazy Snowman

Я вчера мать отвёз в паллиативный центр, сиречь в хоспис, сам бы там потусовался, но туда только при смерти принимают, а мне до смерти ещё пилить и пилить

Volodymyr Yavnyy

Нужна и обязательно, есть в МЗО отдел где жалобы рассматриваются, результат для потребителя не виден до тех пор пока не будут заводить уголовные дела.

Volodymyr Yavnyy

Нужна и обязательно, есть в МЗО отдел где жалобы рассматриваются, результат для потребителя не виден до тех пор пока не будут заводить уголовные дела.

Владимир Горшелев

Я думаю,что нужна,но кто её будет читать? Львиная доля в медицине-бездари и шарамыги вымагающие деньги.😉🌹

Владимир Демченко

Здравствуйте ! Трудно сказать , давно не был в таких учреждениях , по идее должна быть книга жалоб

Alex Neiz

она нигде не нужна-потому что никто там жаловаться и предлагать что то не будет..........

Валентина Мезрина

Кто их читать будет? Рыба с головы гниет... Врачи меньше всего виноваты

Павел

Разве что только какому нить юмористу потом на концерте прочесть

Дмитрий Васильев

нет в учреждениях здравоохранения нужен судья и сотрудник ФСИН

Сергей Афанасьев

Нужна!Хоть какой-то канал для связи с пациентами.

Жа
Жанна

Да, чтоб главврач знал,чем занята его больница

Владимир Якубин

зачем она, здравоохранение уничтожили...

Александр

Есть такая книга в электронном виде.

Alexandr Nepluev

Да, у охранника при входе и выходе.

Alisher Goibnazarov

Напишите ответ...да обязательно

Владимир Смащенко

Нет, конечно... Она бесполезна

Victor Balan

Нет....там протоколы нужны....

Петров Александр

лучше писать сразу в думу...

Михаил Смирнов

В бюджетных точно нужна!)))