Ви
Виталина

Америка для россиян считается исчадием ада. Приведите пример когда Америка воевала с Россией?

−3
Ответы · страница 3
Евгений Лурье

ничего плохого она россии не сделала

Ви
Виталина

верно

Евгений Лурье

нападки на сша в российских сми начались в 2014 когда обама высказался против аннексии крыма. Раньше я этого не замечал

Ви
Виталина

согласна с вами. При том дочь. внучки Лаврова. сын Медведева. Газманова и другие жили и работали в США и имели там свой бизнес

Евгений Лурье

с тех пор враждебность к сша всячески раздувается просто потому, что попала на благодатную почву и россияне с удовольствием на это ведутся

Ви
Виталина

и которые в США ни разу в жизни не были

Митяев

Во Вьетнаме.... По соплям получила....

Ви
Виталина

опять 25. На территории США или СССР, или России. Территории третьих стран не берем

Митяев

Не было серьезных столкновений, кроме того, чего сейчас назвать своим именем.....

Ви
Виталина

хорошо

Митяев

Че хорошего?

Ви
Виталина

хорошо что умный Горбачев попался президентом СССР и первым делом вывел войска из Афгана

Митяев

Да

Владимир Беккер

Только в одном фильме они воевали.

Ви
Виталина

в каком

Фе
Феликс

А для меня ваша Россия исчадие ада

Ви
Виталина

есть такое

Ол
Олег

в 18 году .. а потом холодная война

Ви
Виталина

в 18 году был вооруженный переворот. И США помогало ЗАКОННОЙ власти

Ол
Олег

в 18 законная власть была у большевиков ..

Ёжик Злобный

вьетнам. корея. авган. и сейчас

Ви
Виталина

долбопутин. не пиши мне херню

Ёжик Злобный

как мило. когда нечего сказать просто оскорбить. не зная кого.

Ви
Виталина

ну где доказательства что США дружило с Германией? Нахер писать фигню

Ёжик Злобный

в твоих фейковых соцсетях

Ви
Виталина

долбопутин

И Чё

Небыло такого только помогала

Ви
Виталина

да

И Чё

Меня удивляет НАТО существует с 1949 года и постоянно России угрожает даже страны варшавского договора от хорошей России в плохое НАТО перебрались

Ви
Виталина

в точку

***Kym***

Просто отвечаем взаимностью..

Ви
Виталина

а теперь путя предлагает трампу ископаемые и Арктику

***Kym***

Это зеля отдаст все недра и энергетику, а Путин предложил сотрудничество..

сс
сергей субботний

вика, это глупость ты сказала.

Ви
Виталина

почему? Россияне и тот же путин пугают ядеркой кого? Запад

сс
сергей субботний

ну, и какая связь. ? америка всегда была для россиян страной желанной. эмигрировать в сша - мечта. для кого-то сбывшаяся, для кого-то нет.

Ви
Виталина

вот с этим согласна

Игорь Когда

Прямого столкновения не было

Ви
Виталина

верно

Ви
Виталина

это не территория этих стран

Ви
Виталина

конечно

Игорь Когда

Там был эпизод где он Сталоне сидит в яме и тут являются советские десантники? 😇 Кажись так? 😇

Ви
Виталина

Сталоне мне нравится фильм где его допрашивают российские

Lаzy

Ви
Виталина

конечно это известный факт. о котором большинство россиян не знают и не хотят знать

Lаzy

Это их проблемы

Natali Shelkovica

она воюет чужими руками

Ви
Виталина

я об этом спросила?

Ли
Лидия

Сейчас!Через клоуна.!

Ли
Лидия

Ты ляпай,да знай что.Я тебе желаю этого.

Ви
Виталина

пофиг

Владимир Дружин

И когда не помогала.?

Alex Sher

в гражданскую войну

Ви
Виталина

дававайте вспомним динозавров

Alex Sher

Россия тоже помогает законной власти, майдауны похлеще большевиков, а теперь вами правит ваабще непонятно кто, вы правда на все согласны, ради Европы, ради «свободного выезда» или прикрыли всем кроме главарей банды?

Ви
Виталина

майданутые в Москве осенью 1993 года из танков по белому дому пуляли. и мы к вам не лезли порядки наводить

Alex Sher

Стрелки не переводи, Ельцин был и остался, не как у вас, да и счас у вас некондиция рулит

Ви
Виталина

а как у нас вас не касается от слова совсем

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да только помогала!!

Го
Гор

гражданская война

Ви
Виталина

и без телефонов и тырнета. Сейчас вы не отказываетесь от цивилизации

Го
Гор

можно и отказаться не проблема. Человек быстро адаптируется.

Ви
Виталина

можно. попроббуйте пол года прожить без цивилизации

Го
Гор

легко)) только здоровее стану

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzким без ютуба и даже этого сайта не живется, ольо, гараж.

Сергей Никифоров

Для всех? Россиян?

Ви
Виталина

ну для 80 процентов

Ви
Виталина

судя по ответам на этом сайте и в одноклассниках

Сергей Никифоров

Странно... Я тут больше русофобов вижу, живущих в России. Мазохисты...

Ви
Виталина

все разные

Андрей Лапин

калифорния suth a love

Павел

Они же не идиоты))