Пан Квинто

новая функция на ладе "приора", если набирает больше 3тыс.оборотов, то иконки на бардачке, чуть-чуть отворачиваются и начинают молиться....)

Ответы
Go
Gotovets56

да ладно вам )))когда в иномарке разгоняетесь до 150 не только иконки молятся но и черти чертыхаются((((

Геннадий.

достижение автопрома, у япнцев,на одном из авто после 110 км. играл похоронный марш.

ОК
Ольга Куракина

на то она и лада приора ...ну что тут еще скажешь...отечественный автопром...

Светлана Алексеева

Вы не цените жизнь. Так не шутят со скоростью. Будьте осторожнее.

Ar
Armourer

🙂 когда уже начнут машины делать, а не наборы - отремонтируй сам.

Ю.
Юля .....

если только аллаху ибо на приоре ездят только даги

Sergey Гайдаков

ОНИ НА ЛЮБЫХ МОДЕЛЯХ ВАЗ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ...

Сергей Ахрем

По этому у меня никогда не будет "тазика"!

Shura.krylov.1959@mail.ru

скоро станеш ангелом если в это вериш

Сергей Никишин

любите наш автопром и он полюбит вас!

Misha Melik

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Се
Сергей

😄 А разве на "Приоре" есть тахометр?

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааааа !!!!!!!!

Ирина Сорокина

смешно... только и остается...

Татьяна Глушкова

очень интересная функция)))

полина ***

За здравие или за упокой?))))

Грета

это норм!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Nik-To

это LUX-овая комплектация

Евгений Вершинин

ладно за упокой не поют

Геннадий Киселев

и к чему ты это написал